WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:34 08-11-2008 / Алинка, обратиться

Здравствуйте! У меня такая поблема, у мужа маленький член, при эрекции не более 14 см, в диаметре тоже около 3, 5- 4см, он меня и я думаю, что и другую не удовлетворит. Вначале мне было без разницы, я вообще к сексу не предъявляла больших требований. Женаты 12 лет. Я его люблю и изменять не хочу. Но и мечтаю о сексе с большим членом. Как быть?

Ответы

# 10:19 08-11-2008 Аноним, обратиться
Секс- шоп вам в помощь
# 11:11 08-11-2008 Arkos, обратиться
у моего мужа тоже 14 см и удовлетворяет он меня на все 100% (если не брать в расчет даже орально- мануальные манипуляции, а то и все 200). .. .
вы очевидно в нему размерами не подошли. у женщин там тоже не все одинакого.
изменять не хотите, пройдитесь по секс- шопам.
а возможно все дело в его умениях, а не в размере? можно же определенные позы подобрать
# 14:30 08-11-2008 Бывший Гуляка…, обратиться
Xм. .. у меня вообще в длину 13 см, в ширину не знаю. Уж сколько в свое время любовниц было, ни одна не сказала, что маленький, иные, наоборот отказывались от некоторых поз( ноги на плечи, к примеру) потому что больно от глубины проникновения. Поначала немного комплексовал из- за размера намекал подружкам на операцию или купить удлиняющие презервативы- от всех слышал категоричекий отказ, ты и так удовлетворяешь по полной, зачем это все. Многим, но не всем, глубоко вообще не надо, особо чувствильные зоны у них - клитор и вход влагалища. При желании практически всем женщинам членом доставал до шейки матки. Некоторым от этого было больно и я так не делал, иные же приходили просто в экстаз и именно в таких позых испытывали мощнейшие оргазмы. Я думаю чтобы 14 см именно не хватало, надо очень постараться такую девушку найти или просто не владеть техникой секса.
# 15:21 08-11-2008 Лина, обратиться
Хм. .. А я и не знала, что 14 см - это маленький. У моего мужа не больше, но он очень хороший любовник. И как сказал Бывший гуляка, от некоторых поз приходится отказываться, иначе ''мальчик'' моего мужа мне в гланды упирается. Может и не в размере вовсе дело? Покажите своему мужу, что вам особенно приятно! Подбодрите его! Больше доверия!
# 04:47 09-11-2008 Аноним, обратиться
На самом деле размеры полового члена вашего мужа укладываются в среднеевропейскую статистическую норму. Если не хотите изменять мужу - приобретите в секс- шопе фаллоимитатор желаемых вами размеров и проверьте теорию практикой. Существует некоторая вероятность того, что ваши мечты относятся к обычным эротическим фантазиям.
# 01:27 10-11-2008 Также, обратиться
Бейсбольную биту Вам в руки! )))
# 22:27 12-08-2009 Дашенька…, обратиться
У моего молодого человека тоже около 14 см. Но мне даже больно частенько бывает, и это после 5и лет интимных отношений.. Согласна с последними авторами, что это не больше чем ваши эротические фантазии, с 25 см вы бы просто не смогли =)