WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:38 10-11-2008 / Лена, обратиться

Добрый вечер, подскажите пожлуйста, как получать удовольствие от минета? У меня частые ссоры с парнем из- за этого. Я его очень люблю, но мне не приятно делать ему минет. Со мной что- то не так? Что делать для того, чтобы получать удовольсвие от минета? просто с ума схожу, помогите. Я не хочу потерять любимого человека. Заранее спасибо! !

Ответы

# 02:11 10-11-2008 Ника, обратиться
Вы не сможете заставить себя получать удовольствие от самого процесса. Но раз Вы готовы делать такое, то попробуйте получать удовольствие от мысли, что Вы делаете приятно ЕМУ. Не хочу показаться бестактной, но скажите, оральный секс практикуете только Вы? Или оба? Если оба, то есть отличный вариант дарить и одновременно получать такое же удовольствие ; ). А заставить себя полюбить сам процесс, как мне кажется, просто невозможно.
# 05:06 10-11-2008 Жувачка, обратиться
Дурацкая постановка вопроса: либо это вас заводит
- либо нет. Я вот "подлизывать" люблю; я от этого
дурею. А моей благоверной оно - по барабану, еле-
еле дождётся пока я додаю. Так ни мне, ни ей в
конечном счёте никакого удовольствия. Миньет она
мне раньше делала, но как- то без особого
энтузиазма. В результате мне было всегда неловко,
что я её напрягаю. А другая, так та сама от
миньета балдела. Мне если жена говорит, вот
поделай тута, а меня это не заводит и мне скучно,
то я по правде говоря не мучаюсь вопросом как мне
это полюбить. Я же на машина!

Найдите что- то от чего вы оба получаете
удовольствие. Или скажите ему что вам это в лом.
Я вам гарантирую что он станет просить об этом
только по большим праздникам или станет думать
что бы вам такого приятного сделать чтоб поровну
было.
# 08:23 10-11-2008 Цыник, обратиться
Или найдет ту, другую, которая будет " балдеть"
# 11:21 10-11-2008 Леди Х, обратиться
А я просто обожаю делать минет! Мне это доставляет удовольствие и я даже сама могу от этого кончить, потому что когда он во рту я его и ТАМ как- будто чувствую! И еще я очень люблю своего парня и как я это полюбила даже не могу сказхать, просто мне это приятно так же, как например целоваться с ним.
# 00:57 11-11-2008 Также, обратиться
. .. может сменить объект на время, .. .чтобы понять, это все Вам неприятны, или тока он, если все. ., то это пожалуй не вылечить(если тока в процессе намазать его чем- нить вкусным для Вас)))), хотябы не противно будет, ну а если тока у него непритно, то . ., может ему помыться получше. ., ну или тот- же совет)))
# 04:03 11-11-2008 Аноним, обратиться
Ваш негативный настрой против этого вида сексуального удовольствия приводит к описываемому вами положению вещей. Для начала осознайте, что у вас стоит некий психологический барьер, не позволяющий получить удовольствие от этой ласки. Иногда просто бывает трудно привыкнуть брать в рот то, откуда по укоренившимся представлениям могут выходит только жидкие отходы : -) Кстати подобную проблему приходится решать некоторым особенно брезгливым первокурсникам. В начале занятий в анатомичке они еле переводят дух и морщат нос от ее специфических запахов, в конце обучения, спокойно перекусывают рядом с малоаппетного вида препаратами : -) Перестаньте воспринимать свои действия как подвиг, а не как способ получения и доставления удовольствия. Вы можете помочь и себе, и партнеру, если измените свое отношение к минету с категорически негативного на позитивный интерес. Вы можете попробовать привыкать делать минет не сразу, а начать просто с ласк члена языком, постепенно приблизитесь и к завершающему этапу.
а практически можете попробовать использовать эротическую игру с разными продуктами : -) попробуйте с завязанными глазами на вкус определить, что оказалось у вас на языке, после ласк партнера - шоколадная паста, мед или варенье? Способов множество, главное захотеть изменить отношение.
# 05:38 11-11-2008 Тоже, обратиться
. .а я тоже балдею, когда Он кончает от минета. . .Даж мысли об этом лучше всякой порнушки действуют ))
# 21:05 11-11-2008 Также, обратиться
Тоже. .. , интересно было- бы с Вами познакомиться. .. ; -))
# 23:23 11-11-2008 Цыник, обратиться
В очередь, сцукины дети(С) !
# 00:26 12-11-2008 Тоже, обратиться
)))))))))
# 00:34 12-11-2008 Также, обратиться
Также. ., ну что, греет внимание ; -)), может уже пора . .. выйти из сумрака? ))))
# 00:53 12-11-2008 Аноним, обратиться
Я пока в тенёчке постою. .. Недолго ; ) А в сумраке все кошки серы.
# 01:23 12-11-2008 Аноним, обратиться
. .а как выйдешь, будешь нежной, мягкой, и пушистой. ., как обычно. .. ? выходи уже быстрей ))))
# 08:04 12-11-2008 Аноним, обратиться
10- 15 лет назад минет на всю Одессу делали только 2- 3 девушки, все знали где они стоят. .. Так Жванецкий сказал.