WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:22 13-11-2008 / Трали-Вали…, обратиться

Скажите, кто как думает: если у жены с мужем, живущих долго в браке, в сексе все нормально и гармонично, оба удовлетворены, может ли мужчина пойти на стОрону и в каком случае? Или секс, устраивающий обоих в какой- то степени гарант от измен?

Ответы

# 15:46 13-11-2008 Тоже, обратиться
У всех по- разному. Вот меня бы лично устроило. . Как грится, старый друг лучше новых двух)))) Свой родной любимый - ближе, .. если с ним хорошо, то и спокойно. .. .. А кому- то новые впечатления нужны просто. И он пойдет на левак, если подвернется возможность. .. Так что однозначно не скажешь. .
# 22:32 13-11-2008 Вита, обратиться
А если человек пьяный и к нему пристают, ну, например, на корпоративе. .. .не все же могут себя контролировать в "таком" состоянии. .тем более пьяные женщины такие настойчивые. .. .. мне бы не хотелось , чтобы моего мужа кто- то совратил. .. !
# 22:32 13-11-2008 Ника, обратиться
К сожалению не гарант. Вот скажите, мужчины почему вы всё- таки изменяете? Я дико боюсь, что мой мне изменит, я тщательно слежу за своей внешностью, но, как известно, изменяют своим красивым и некрасивым женам одинаково часто, изменяют тем, кто раскован в постели и тем, кто боится потрогать его ТАМ даже кончиками пальцев. Изменяют тем кто вкусно готовит и тем, кто не готовит вообще. Можно продолжать и дальше, а вопрос остается открытым. ПОЧЕМУ?
# 01:05 14-11-2008 Также, обратиться
Ну это- же так очевидно. .. .потому, что есть возможность, интерес, желание, жажда новых впечатлений, повышенный сексуальный тонус, потому, что мужчина это САМЕЦ, и его гинетически заложенная задача вступить в возможно большее количество половых контактов, и еще тысяча разных причин!
И это в большинстве случаев не означает, что мужчина не любит свою жену, или подругу, просто так задумано природой, а социум, он накладывает свои ограничения. .. Вот пришло в голову. ., до свадьбы человек может спать с кем угодно . .1- 2- 3. .. да хоть 10 девушек. .. говорят. .ничего. .перебесится, и вот человек женится, и все, социум говорит- с этой женщиной ты должен прожить всю оставшуюся жизнь! Похоже на пожизненное заключение, не правда- ли?
А ведь у мужика все работает по- прежнему, и ничего не отсохло после женитьбы! Поэтому я много раз говорил, что надо развивать то, что было раньше и в России тоже- публичные дома, причем и для мужчин и для дам. Человек сможет спокойно сходить как в кино. .. получить удовольствие. .и никаких измен! !! ! Но это слишком криминальный бизнес . .и так просто его никто не отдаст! Вот так- то.
# 15:22 14-11-2008 Трали-Вали…, обратиться
Давным давно у нас существуют публичные дома, откройте любую газету или выйдете на главную ул. города вечером, чего там еще создавать?
# 15:26 14-11-2008 Аноним, обратиться
И еще: мужчины, почему не думаете о том, что наряду с вашими "новыми ощущениями и впечатлениями" жена тоже получает "новые ощущения" - слезы в подушку, поломанную психику и истрепанные нервы?
# 15:35 14-11-2008 Аноним, обратиться
не обольщаюсь на этот счет. не видела ни одного, кто не изменяет. Мой муж не исключение. Каждый раз это ужасно больно, но потом все проходит. А причин для измен он найдет десятки, при этом в сексе может быть идеально. Я думаю, что мой муж это делает для разнообразия, для развлечения. .. Вроде раскаивается потом, но уже не может остановиться. Однажды его уже простила, поэтому он уверен, что я могу простить снова.
# 15:45 14-11-2008 Ника, обратиться
Также, представь, что твоя любимая после ночи любви пойдет и ляжет под кого- нибудь, а в оправдание скажет- ''Я же самка, у меня заложено самой природой искать молодого сильного самца. Я тебя люблю, но не могу пойти против природы'' И не важно, что накануне вы занимались оральным сексом, где исполнителем был ТЫ; ) Она скажет, что любит тебя, но с Васей был улётный секс : ) Может это было грубо, извини, но лично я ценю верность превыше всего.
# 16:25 14-11-2008 Владимир…, обратиться
Оправдание - как дырка в ж* пе, есть у каждого. Ника, это все зависит от уровня развития. Дети руководствуются инстинктами и гормонами, не разумом. Большинство граждан остается детьми навсегда.
# 17:16 14-11-2008 Ника, обратиться
А знаете, меня эта тема волнует больше всего. Не думаю, что смогу простить. Я ведь верна и взамен требую того же. Я ему всегда говорю, что угодно, только не измена. прощу всё, только не такую подлость. Да, в моих глазах это подлость. Уважаю мужчин, которые не изменяют. Верю что такие есть. Скажите, кто может здесь сказать, что он не изменял? Дайте мне уверенность, что есть всё- таки мужчины, которые не изменяют.
# 20:40 14-11-2008 В.Н.Н., обратиться
"Дайте. .. "(? ?! !) Да НАТЕ!
# 00:59 15-11-2008 Ника, обратиться
В. H. H. Респект Вам. Лови воздушный поцелуй! ; )
# 01:20 15-11-2008 В.Н.Н., обратиться
О нет, спасибо. Меня целовать не надо. Верность, верность и ещё раз верность! ..
# 01:39 15-11-2008 Также, обратиться
Этот вопрос извечен, и ему столько лет, сколько человечеству, и разные народы относятся к нему по- разному, у кого- то положена смертная казнь за измену(ну правда жены наскока я знаю), а кто- то живет дружной шведской семьей. Это и называется ЛИЧНАЯ жизнь, и каждый лично выбирает для себя как ему жить! Слава Богу , что у нас цивилизованное гос- во, и оно не учавствует в этом процессе. .. Но самое главное в этом деле стараться не причинять боли и моральных страданий своим близким, всем близким без исключения, женам, любовницам, детям, родителям, кому угодно не важно! Надо стараться чтобы никто ничего не знал, и все будет в порядке! А личное дело - это личное дело, кто- то шляется по десятку баб, а кто- то уходит в монастырь, а кто- нибудь и рад пошляться, да импотенция или другие психологическо - религиозно- социально- медицинские препоны мешают. Дамы, к вам обращаюсь, меньше забивайте себе голову всякой ерундой, все будет ОК! ))))
# 02:22 15-11-2008 Тоже, обратиться
Что русскому хорошо, то немцу смерть. . Это я к тому, Также, - что мужику ерунда, то женщине - хоть вешайся. . Под любые свои действия можно подвести целую философию.
# 02:25 15-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Именно так, Также. И поскольку я (кхе- кхе. .. ) именно дама и есть, скажу: меньше контролируйте своих мужчин, верните им их право распоряжаться своей собственной личной жизнью, своим телом, своими сексуальными пристрастиями. Не вмешивайтесь и не контролируйте! Просто любите.
# 02:36 15-11-2008 Тоже, обратиться
. .ну и женщинам тогда уж тоже. . Давайте трахацо направо и налево. И пусь всем будет хорошо! Мужчины, ничего, что мы, ваши жены и подруги, будем вам изменять? Ведь главное - чтоб вы не знали, пральна?
# 03:46 15-11-2008 Ника, обратиться
Тоже, красиво сказано, даже добавить нечего! : ) Да, девочки, давайте будем держать их в блаженном неведении, я смотрю их это устраивает. Главное, "чтоб никто ничего не знал". Это напомнило мне фразу подруги; "пусть изменяет, но так, чтоб я не знала" Как это назвать? Лицемерием или ханжеством? Какая к черту разница, если как ни крути, они любят это дело, изменять всмысле.
# 03:56 15-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Верность - голос совести, она нужна себе самому. А в остальное надо только верить! ..
# 10:01 15-11-2008 Также, обратиться
В. Н. Н. , а Вы однако можете . .. .удовлетворить )))). .всех участников этой дискуссии))))), ,, то Вас Ника пыталась поцеловать, теперь от меня пламенный привет! (целоваться не будем, вдруг кто подслушивает! )))))
# 11:11 15-11-2008 Тоже, обратиться
ага ага. . конечно конечно. . Тока нужно помнить, шила в мешке не утаишь. Как его не прячь, а. . кончик)))) все равно вылезет. Вы думаете, мы что, ничего не видим? не чувствуем? (печетесь так о нашем неведении- то. .). . . .. .Ну, в общем, .. держитесь, мусчины. ..
# 00:41 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Ни черта вы все тут в психологии не разбираетесь.
Ходят налево только когда чего- то не хватает в
семье, но у каждого это самое "чего- то" - своё
собственное. Вот я первые 15 лет семейной жизни
налево не ходил (за исключением одного
"исключения", по пъянке); мне и не надо было,
даже не тянуло. А начал ходить, осознанно, только
когда раздоры в семье начались. Вот так. Берегите
атмосферу в семье, чтоб спокойно и уютно было, и
вот тогда никто никогда изменять не станет.
# 02:59 16-11-2008 Ника, обратиться
"Не надо было" не тянуло", "только по пьянке" Ха, сами того не понимая, Вы опровергли своё высказывание. Вы изменяли ещё ДО раздоров в семье. И неважно, насколько это было осознанно. Где же логика в ваших словах? Вот так то, дорогие мужчины, всё вам хватает, просто чешется у вас в одном месте.
# 03:36 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Логики у меня выше крыши. Я не изменял вначале,
потому что мне не надо было. Я жену любил и не
хотел бы сделать ей больно. А то что по пъяни
один раз вышло, так с кем не бывает. Мне, кстати,
потом очень стыдно и неприятно было и совесть
меня мучила. А вот когда у нас с женой всё
наперекосяк пошло, так я уже сам стал искать
встреч на стороне. Улавливаете разницу (и
логику)? Потому что мне уже было наплевать что
моя мегера об этом подумает и будет ли ей больно
или нет. А чё, один х* р разводиться. .. Но вот что
интересно. Всё проходит, всё кончается, и у нас в
семье кризис кончился лет 5 назад. Я давно уже не
называю жену мегерой, и сюрпрайз- сюрпрайз, налево
тоже не хожу! А зачем? Мне и дома хорошо! Вот и
делайте свои выводы, бабоньки.
# 03:47 16-11-2008 Тоже, обратиться
Ну и какой же вывод нам сделать, Жувачка? . .Напился - налево, с женой поругался - налево. . От нас- то, получается, ничего и не зависит. .. .. . Всё одно - кобели вы. .. ))
# 04:03 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Кое у кого здесь reading comprehension problem.
Вас послушать, так налево только мужики ходят! !!
И чем же мне парировать прикажете - что все бабы
бл* ди?
# 04:18 16-11-2008 Ника, обратиться
Вам, мужчинам, вообще легче живется. Если у вас много женщин было, то это ж только плюс. А- ля Дон Жуан. А женщина, имевшая много партнеров, в глазах мужчин, всегда была и будет только шл* хой. Где ж справедливость?
# 04:42 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Нике: ну, зависит от мужчины, в первую очередь.
Для басурмана какого не целка - уже шл* ха. На мой
взгляд, это вопрос поведения. Шл* ха, по
определению, значит женщина доступная и
безоказная "на передок". А если вы себе цену
знаете, и делаете только то что вы сама хотите,
то не важно сколько у вас любовников было - никто
вас шл* хой не назовёт. Скажут что вы влюбчивая,
что вы увлекающаяся, что вы современная,
эмансипированная, и т. д.
# 10:07 16-11-2008 Тоже, обратиться
эх, Жувачка Жувачка. . К слову прицепились, а на вопрос мой так и не ответили. . Даже если у вас, в вашей замечательной семье, где вас устраивают и отношения, и секс, все равно не обошлось без измен. . то какие же выводы нам делать? Вряд ли можно найти семью, где люди аж десятилетиями не ругаются вобще, и не напиваются до потери контроля над собой. .и все гладко и идеально. .. А это значит, что гарантий от измен нет! Вот собсна. .. Как всегда - всё исключительно от самого человека зависит, а не от его жены/ мужа. .
# 10:24 16-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Странный вопрос. В принципе, конечно, может. Ведь секс не только ради секса. Человеки же не просто животные, а животные разумные, подверженные всяким стрессам, мытарствам, исканиям, сомнениям, волнениям и проч. душещипательным эмоциям и познавательным стремлениям, понимашшш. .. ))))
# 18:25 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Тоже: люди - животные полигамные! И то что
общество помещает нас в определённые рамки и
навязывает нам противоестественную нашему
генотипу мораль, служит огромным источником
стресса и конфликтов. Я вот очень интересную
передачку по телеку видел. Оказывается, женщинам
в период овуляции больше нравятся "жеребцы" - это
чтоб здоровое потомство иметь. Тем же женщинам,
между периодами овуляции, нравятся больше мужчины
семейные - "добытчики". Такое же поведение было
замечено и у многих птиц: гнездо с одним
"птицем", а секс с другим. Только у птиц нету
социальных норм, а у нас есть, так что налицо
конфликт. Или возьмите, например, размер мужских,
пардон, яичек. Они большие, как у шимпанзе, чтоб
много спермы вырабатывалось. У огромных горилл,
например, яички маленькие, потому что гориллы
живут гаремами, т. е. у доминантного самца нету
конкуренции с другими самцами (он их палкой
побивает и прогоняет). А вот у шимпанзе яички
огромные, прямо как у нас, несмотря на то что
размер их тела гораздо меньше. Наблюдение за
шимпанзе показывает что более всего секса (и
возможности иметь потомство) имеют самцы
доходяги: пока доминантный самец выясняет
отношения с претендентами на его позицию,
доходяги трахают самок, причём всех подряд. Ну,
люди конечно не гориллы и не шимпанзе, но где- то
посередине (судя по размеру яичек). Так что
моногамия, навязываемая нам обществом, делает
нашу жизнь более сложной. Люди которые находятся
в стабильном и устойчивом положении, более- менее
справляются с ограничениями. Но вот когда
наступает кризис, когда проблем на работе и семье
становится слишком много, люди начинают искать
разрядку (чтоб не взорваться) путём хождения
налево. Уфф. ..
# 18:36 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Тоже: мы возводим супружескую верность в абсолют.
А жизнь она ведь не чёрно- белая. Есть и другие
параметры. Вот если бы вам приходилось выбирать
между сереньким мужем (с серенькой внешностью,
серенькими мыслишками, скупердяем и занудой) или
гулякой, но умницей (яркой личностью, тонким и
понимающим человеком, хорошим отцом и любовником)
- кого бы вы выбрали?
# 23:52 16-11-2008 Тоже, обратиться
Как вы, мужчины, любите ссылаться на природу. Ну раз и вы, Жувачка, туда же, то как быть с волками, лебедями, аистами. ., которые создают одну пару на всю жизнь? Ведь это их осознанный выбор. .. А ваши измышлизмы про яички, извините, даже комментировать не хочется)) . .. .. .Нет, я не возвожу верность в абсолют (тем боле, что за мной тоже грешок имеется). . .Мы уже по- моему, пришли тут к общему мнению, что каждый выбирает для себя сам, но наши половины, у которых противоположное мнение, не должны от этого страдать. . Остается либо ложь "во спасение", либо такая любовь, что изменять не хочется ни при каких обстоятельствах. .. .. .. .. .. .
# 01:25 17-11-2008 Также, обратиться
Дорогие женщины, берите на вооружение теорию яичек, а заодно и линейку в руки, и измерять это дело всем знакомым . .. мужикам, определите ху из ху. .. ))))
# 15:33 12-12-2008 Ольга, обратиться
Когда мой предал было очень больно ,несколько меяцев ходила с болью в области души так сказать.Поняла ,что значит болит душа.Врагу не пожелаю.Простила с помощью церкви.но горбатого могила исправит.Сейчас подаю на развод хоть двое детей.Причем точно я не знаю ,предает он дальше или нет ,но появилась какое -то чутье на это дело .Так же болит душа.Очень уж больно .Тяжело жить с такой болью ,а им видители все можно ,они самцы .А мы самки ,нам надо больше детей родить что-ли и от разных самцов.Всепрощение делает их предательство безнаказанным и они наглеют еще больше.Да я всю жизнь была верна ему и накой?да я не могу себе позволить иначе я себя уважать перестану.Так получается у мужиков нет совети и она их совсем не мучает.Извените за многословность ,просто свежа рана еще.