WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 28-09-2001 / Роман00, обратиться

Мне 17 лет но головка всё равно не нылазеит и мой половой оргон в возбуждённом состоянии равен всего лиш 15 см. Подскажите что мне делать.

Ответы

# 01:21 29-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Отсутствие смещения крайней плоти при эрекции свидетельствует о фимозе. В этом случае надо посетить уролога или андролога, который сделает несложную амбулаторную операцию. .. Размеры пениса не могут вызывать никакого беспокойства (средние размеры у мужчин равны 12- 18 см).
# 17:46 29-09-2001 Василий, обратиться
как долго, надо будет лежать в больнице, и не видеть своего партнера? честно говоря у меня такая же проблема, и ложиться в больница, как то боязнно, хотя я понимаю, какие проблемы могут возникнуть при запущение. .. Может быть связанно с этой болезнью то, что при половых контактах я не могу испытать оргазм ?
# 01:06 02-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Данная операция не требует помещения в больницу, ее делают под местным обезболиванием и Вы пойдете сразу домой!