WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 16-11-2008 / Соня, обратиться

Я замужем 12 лет, муж у меня 2ой мужчина в жизни. С первым было всего два контакта очень давно. Чтой- то меня иногда мучают комплексы по поводу малочисленности мужчин в моей жизни. Ну что это такое - всего два мужика? У мужа до меня было конечно больше женщин. Вот к чему я это все говорю: 1 мой комплекс - это то, что мало партнеров было (ну все знакомые, подруги опытнее меня, я чуствую себя немного ущербно что- ли), 2комплекс - а вдруг я в постеле гораздо хуже тех, что были у мужа (учиться- то мне было не у кого! ). Что думаете по этому поводу?

Ответы

# 01:16 16-11-2008 ..., обратиться
Если Вы довольны своей личной жизнью, то не забивайте себе голову попусту. Можно переспать со многими, но остатся в секс. плане не очень. Если Вас что то волнует- почитайте нужную литературу, и просто примнеяйте все новое на практике. Удачи Вам!
# 01:31 16-11-2008 Также, обратиться
Учиться, учиться, и еще раз учиться. .. .)))
# 02:59 16-11-2008 Тоже, обратиться
ну как не у кого? .. А муж на что? Он- то вас чему- то научил. . А потом, если бы вы были гораздо, как вы грите, хуже, то наверно, не терпел))) бы он вас столько лет)). .. Значит, устраиваете, если вам обоим хорошо друг с другом. . .А по поводу количества партнеров - загоны это всё. . Мало ли че там подруги говорят. Можно иметь много мущщин, но. . никаких. А можно одного - но идеального. . Так что. . мне кажца, они вам должны завидовать. .. .. ..
# 03:17 16-11-2008 Ника, обратиться
А вам бы больше понравилось, если б с каждым третим, в прошлом, у вас был секс, чтоб каждый третий мог сказать вашему мужу, что спал с вами? Да, конечно, вашему мужу это было бы в кайф. Мой муж- мой первый мужчина, но, поверьте, это не значит, что в постели я лежу как клуша: -)
# 03:57 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Слушаю я вас, девки, и диву даюсь! Ну при чём тут
"учиться"? При чём тут "в постели я лежу как
клуша"? Вы что же думаете, что если заведёте
любовников так они вам станут уроки секса давать?
Да разве в этом опыт заключается? Конечно вы
станете более опытными в сексе, но не потому что
вас кто- то научит правильно подмахивать. Опыт
заключается в сравнении. Вам будет с чем
сравнивать. Например, если все мужики дуреют от
вашего миньета, а вот этот конкретный недоволен,
то вы будете знать, что это его проблема, а не
ваша. Если все мужики доводят вас до оргазма, а
вот этот конкретный никогда, то вы будете знать,
что это его проблема, а не ваша. И вы не будете
больше мучить себя сомнениями по всяким пустякам.
Я долгие годы не мог "удовлетворить" жену, и
мучился комплексами. А потом сходил налево и что
же я обнаружил? А то что добрая половина моих
пассий оргазм получала исправно. Так что я
оказался ни в чём не виноват - сходить налево
очень бывает полезно для поднятия самооценки.
# 04:04 16-11-2008 Ника, обратиться
Ну, а я о чём? Говорю что у меня один мужчина, а в постели я НЕ лежу как клуша. Количество партнеров не влияет на умение. Ей обидно, что мужчин мало было в жизни. Глупо ведь? По мне, так это плюс.
# 04:14 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Нике: а вы что же не спите в такой поздний час?
Или вы на East Coast находитесь?
# 04:23 16-11-2008 Ника, обратиться
Где где? Я всегда ложусь так поздно, у меня особенность такая. Мне хватает4- 5 часов, чтоб выспаться и проснуться бодрой без синяков под глазами. В детстве мама изза этого сума сходила, : ) думала, что со мной что то не так.
# 09:53 16-11-2008 Тоже, обратиться
ой, Жувачка, ну вы тоже скажете. .. И скока же надо перебрать, чтобы опыту набраться? А если женщина с десятью переспала, ни с кем оргазма не получала, а с 11- м у нее улетный секс, и что? .. Главное - чтоб гармония была между двумя конкретными людьми. . оттуда и плясать. .. .. .. Это вам, мужикам, чем больше - тем лучше, а у нас (у большинства) всё же по- другому. .. .. Не в количестве дело - в качестве ; ))
# 10:06 16-11-2008 Вера, обратиться
странные все- таки бывают женщины. я в браке 11 лет. муж - первый и единственный мужчина в моей жизни. и я ни разу не пожалела об этом. если вас устраивает этот мужчина во всех отношениях, то нет повода комплексовать. то же мне доблесть - набраться опыта количеством, а не качеством!
# 10:28 16-11-2008 В.Н.Н., обратиться
По- моему, важно не количество, а качество. ..
# 11:42 16-11-2008 Лина, обратиться
Действительно странный подход- ''копить'' опыт с помощью количества. У меня как у Веры, муж- первый и единственный, в браке 20 лет без малого. В сексуальном плане проблем нет. Я всему научилась, благодаря своему мужу! Оргазм испытываю невероятный!
# 13:38 16-11-2008 Цыник, обратиться
Есть закон перехода количества в качество.
# 14:17 16-11-2008 Тоже, обратиться
. .а есть мужчины, которые, как грится, - раскрывают женщину. Он может быть вторым, а может - 52- м. .. .
# 15:00 16-11-2008 Цыник, обратиться
Тока вряд ли у этого мужчины такая "раскрытая" женщина- первая и последняя. Это, кстати, не призыв, а констатация
# 17:42 16-11-2008 Тоже, обратиться
С этим сложно спорить)) Тока тема- то - о количестве мужчин в жизни женщины. . .а не наоборот (а это мы на той странице обсудили)).
# 17:59 16-11-2008 Жувачка, обратиться
Лине: дело не в накоплении опыта, а в осознании
себя, в первую очередь. Если у вас всё в порядке,
то чего огород городить- то? Живите и радуйтесь
(не надо чинить то что уже и так само работает).
Речь тут идёт о людях с проблемами, которые
мечутся и не знают кого винить: себя или
партнёра.
# 18:32 16-11-2008 Дрын, обратиться
Вы хотите избавиться от Ваших комплексов? Ну услышите, что Вы "зажигалочка" - станет легче? ОК . Наживете кучу других комплексов этим поступком, поставите под удар семью. .. .. .. .и понеслось. И на душе тааак пакостно будет. Не гневите Бога, как говориться.
# 22:48 16-11-2008 Мася, обратиться
По- моему это плюс а не минус. Я вот жалею о своих прежних связях. Очень жалею. Глупо это было. И муж (тогда еще жених) случайно узнав это, был мягко говоря не в восторге. .. Сейчас у нас с мужем все хорошо. И я бы не сказала, что я получила от прежних любовников какой- то опыт! С постоянным и длельным партнером я наоборот обрела спокойствие, гармонию и умения в сексе. Потому- что чем больше мы с ним вместе, тем лучше я его знаю, и все больше узнаю что и как ему нравится. Если считаете, что чего- то не умеете, посмотрите порно : ) Многому научитесь ))) Я серьезно. Думаю 99% мужчин (хотя с виду и не скажешь иногда) нравится что делают эти пошлые девицы из порнофильмов. Можете смело экспериментировать - ведь никто этого же не узнает, а муж будет тока рад : )))
# 00:20 17-11-2008 Соня, обратиться
Спасибо всем. С большим удивлением узнала как много женщин у котор. муж - единственный мужчина. Я думала в наше время таких нет и все замужние дамы с богатым секс. прошлым. Масе: на порно у меня табу нет. Вообщем- то на гармонию в отношениях с мужем не жалуюсь и оргазм есть и муж внимательный. Просто не знаю с чего у меня такая психология: всегда хотелось иметь в жизни много партнеров. Может для сравнения, может для самоутверждения, может для интереса, но не получилось. Вот и жалею о том, что не было бурной молодости.
# 16:31 21-11-2008 Ляля, обратиться
У меня тоже не было бурной молодости. Муж был первым. Но оргазма с ним никогда не получала, вообще не завожусь от его ласк. Чья проблема? Появился соблазн сходить "налево", эксперимента ради. Стоит ли оно того?