WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 17-11-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я девственник. Моя девушка уже имела половые контакты. Я почему- то когда начинаю половой контакт, не могу в растерянности попасть девушке во влагалище. Подскажите, как нужно вводить член во влагалище, как должны быть изогнуты ноги девушки при миссионерской позе? Если можно обьясните по подробнее и извините за такой вопрос, просто это меня очень сильно волнует

Ответы

# 10:28 17-11-2008 Николай, обратиться
Рукой не пробывал придерживать?
# 10:36 17-11-2008 Сергей, обратиться
Член придерживаю рукой. Просто из- за неопытности мне приходится смотреть на влагалище. При таком положении мое тело находится перпендикулярно телу девушки. Мне наверное стоит попросить девушку пошире раздвинуть ноги, и как можно сильнее прижать к телу, что бы ноги были согнуты в коленях и были перпендикулярно кровати. А то когда мы пробывали она свои бедра положила на мои и я не смог нормально двигаться. Правильно ли я мыслю? В общем кому не сильно тяжело опишите этот процесс как можно по- подробнее, вы мне очень сильно поможете?
# 10:47 17-11-2008 -, обратиться
Попробуй на столе: она на столе ты соот- но стоишь. ..
А вообще такое впечатление что женщина тебя просто напрягает. . Найди целку. с ней будешь чувствовать себя более свободно . .
# 12:04 17-11-2008 Гость, обратиться
Пускай сама введет. .Просто скажи: "Ты не хочешь мне помочь"
# 14:33 17-11-2008 Аноним, обратиться
Можно попросить, чтобы она первые разы садилась сама на тебя верхом в позу наездница, а там прийдет чувство такта и ритма.
# 16:39 17-11-2008 Аноним, обратиться
А чё девушка сама- то не может ввести?
# 21:50 18-11-2008 Сергей, обратиться
Да вот что- то никак. Стояк сильный но все никак. .. Обьясните что да как? ?? Заранее благодарен. ..
# 02:45 19-11-2008 Аноним, обратиться
Ну так пускай она направляет, а ты тазом двигай.
# 08:33 19-11-2008 Сергей, обратиться
А как лучше всего расположится что бы можно было максимально удобно тазом двигаться? Мне более удобно когда одна моя нога упирается в пол (не на кровати), а другая лежит на кровати. Так я могу двигать тазом максимально поступательно. Правильно ли я делаю? Подскажите!
# 12:12 19-11-2008 Тоже, обратиться
Да правильно правильно. . Все, что вам обоим удобно и нравится, то и правильно.
# 16:11 23-11-2008 Аноним, обратиться
посмотри порно - научишься