WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:42 29-09-2001 / Игорь, обратиться

Моя подруга (любовница) очень любит трахаться, может часами этим занимается, но терпеть не может когда я ее ласкаю руками, а еще больше - когда я ее разглядываю. Прям звереет. Как бы с этим справиться? Это бзик какой- то.

Ответы

# 23:08 29-09-2001 Ваня, обратиться
может быть она считает что некрасивая
# 02:54 30-09-2001 Сергей Владимир…, обратиться
1. Просто она - человек действия.
2. Она быстро возбуждается, а как известно, возбуждённая женщина хуже голодной львицы.
3. К сожалению, она не получает ПОЛНОГО удовлетворения с Вами.
Делайте выводы.
# 20:37 01-10-2001 Анна, обратиться
А вы ей глаза завязывате, и разглядывайте на здоровье : )))
# 02:12 02-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Разного рода « комплексы» в той или иной степени существуют у всех людей. существовали целые поколения, которое никогда не видели своих супругов обнаженными, стеснялись своего внешнего вида… Иногда проще что- то делать, вступать в физическую близость, чем найти путь к близости психологической и эмоциональной, полностью доверить себя другому… Судя по всему, эта проблема есть у Вашей девушки и Вам предстоит долгий и постепенный путь к обретению ее доверия!