WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:31 24-11-2008 / Антон, обратиться

Мне 17 лет. Меня возбуждают в порно виде женщины лет 30- 38. В жизни меня возбуждают мои ровестницы. Что со мной?

Ответы

# 16:05 24-11-2008 Лук-Порей…, обратиться
Да нормально все. У меня тоже самое, а подсознательном уровне тебя привелкают так сказать в видео бывалые женщины) опытные и т. д. ). .. скоро тебе их будет больше хотется чем ровестниц, но это пройдет с возрастом, то есть годам к 40- 50 тебе будут нравяться молодые лет 20- 30 ) так что это такой круговорот в жизни. .как- то так - вот я луг как загнул, не даром говорят - луг от семи недуГГГ