WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 27-11-2008 / Валерий, обратиться

Правда, что если мужчина подгинает под себя ноги когда сидит значит что он гей?

Ответы

# 13:51 27-11-2008 Стерфь, обратиться
Это значит, что ему просто так удобно сидеть! !!
# 14:00 27-11-2008 Аноним, обратиться
От куда вы взяли этот бред? ?? ничего более глупого я не слышала.
# 14:07 27-11-2008 Felis, обратиться
Валерий, насчет гейства не знаю, но Ваше состояние переходит в навязчивое. Что- то в ноябре у МЛ какие- то гей- обострения- сомнения начинаются. То Сергей, то Олег, теперь Валерий. ..
# 14:14 27-11-2008 Стерфь, обратиться
Felis, поддерживаю Ваше мнение на все 100% .Сезон, видать)Это от того, что дамы закутались в пальто и не видать прекрасных женских ножек что ли?
# 17:19 28-11-2008 Ника, обратиться
А если девушка любит сидеть слегка раздвинув ноги, значит ли это что она шл* ха? Такой же идиотский вопрос, не находите?
# 21:59 28-11-2008 Цыник, обратиться
Если слегка раздвинув- недевственница, а если сжав ноги, значит целка, ибо девственная плева стягивает, раздвинув ноги дискомфортно сидеть ; 0))
# 23:21 28-11-2008 Аноним, обратиться
Шутите? Ерунда какая.
# 23:28 28-11-2008 Цыник, обратиться
Не шучу. Когда еще в старших классах учился, у некоторых моих не очень умных, мягко говоря, одноклассников такое мнение существовало, они еще пытались так определить девственница или нет. По мойму не многим более идиотское мнение, чем про поджатые ноги.
# 13:47 08-12-2008 Аноним, обратиться
ахахаха!!!!!! если поджав ноги то гей, если нога на ногу то транс, если раздвинув ноги то мужик, если скрещены руки прячет грудь силиконовую, если мозоли на ладонях значит онанист:)))))))) список можно продолжать до бесконечности!!! а еще если курит левой или правой (не помню уже точно) то тоже гей!!!
# 16:02 26-12-2008 анонимное сущес…, обратиться
хэй,ребята,чушь полная про то,что "если ноги раздвинув - не девственница..." и т.д.! чушь! я бля не девственница,а сидеть со сжатыми ногами вообще не могу XD
# 02:19 19-01-2009 Артур, обратиться
ухахахах если она сидит с раздвинутыми ногами то ей мешается там кое что...сдвинуть их)) гГ хDDD отжигаете
# 14:46 04-04-2009 Антон, обратиться
Собрание онанистов...
# 00:35 08-05-2009 Василий, обратиться
А вообще,можно ли как-то на глаз определить, девсивенница девушка или нет?например по манере повидения или ещё как-нибудь?