WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:09 28-11-2008 / Объявление…, обратиться

Здравствуй! Меня зовут Таня! Мне 18 лет. Предлагаю оценить тебе мои прекрасные ношенные трусики. Эти трусики от которых исходит запах моей писи, они просто притягивают взгляд. Возьми мои трусики и прикоснись к мягкой полосочке ткани которая побывала между моих ножек. Погладь эту ткань, не отводи от неё взгляда. .. . от ткани, которая еще недавно соприкасалась с мягкой писечкой девчонки. Припади носом к моим трусикам. Вдохни прекраснейший аромат- запах молодой письки девчонки. Этот запах просто сводит тебя с ума. Твое наслаждение будет нарастать. Обмотай трусики вокруг члена так, что полоска из- под киски соприкасалась с твоим членом. Не забываемый аромат молодой писечки и мягкая ткань трусиков сделают своё дело. Ты получишь сумасшедший оргазм, изливая струи спермы на мои нежные девичьи трусики. А мне будет очень приятно и хорошо, что запах моего прекрасного тела и моей мокренькой, возбужденной, молодой писечки доставляет тебе удовольствие.
У меня ты сможешь купить ношенные трусики, грязные трусики, ношенные колготки, чулочки, и другие предметы моей одежды, с моим запахом. Почувствуй аромат настоящего женского тела, вдохни, понюхай мои трусики. Это ни с чем не сравнимо. Я подарю тебе наслаждение. Трусики пропитанные моим ароматом. Мои колготки, мои чулочки, капроновые носочки, лосины и панталончики - они сведут тебя с ума. Продам тампон и прокладку с моими вагинальными выделениями без крови, продам свом туфли 3 пары размер 37! Помастурбирую по веб камере! , продам свои порно фото и видео!
Все подробности по электронной почте: tanya_333_83@mail. ru
Несерьезных просьба не беспокоить! С уважением, Таня.

Ответы

# 15:11 28-11-2008 Олежек, обратиться
Вот это да! Вот это бизнес с женским лицом. У меня жена уже четыре месяца безработная, надо подкинуть ей идею. Ничего подобного на бизнес- форумах не встречал. А может быть стоит открыть фетиш- бутик по продаже женского нижнего белья, гигиенических прокладок. В Москве 15 млн. человек. Из них половина- мужчины. А сколько среди них фетишистов? Заказать социологическое исследование, разработать бизнес- план. Да вот проблема= ни один банк не будет кредитовать такое дело. Предлагайте свои идеи. Может организуем собственное дело? Не, ну каково, вот это да!
# 17:02 28-11-2008 Ника, обратиться
Да, рассмешила! Ха! Купи её трусы. Дорогая, ты пишешь не по адресу. Неужели найдется такой идиот, который захочет купить(! !! ) тампон?
# 18:27 28-11-2008 Тоже, обратиться
Где модераторы? , интересно. .
# 18:46 28-11-2008 Аноним, обратиться
А модераторы, видимо, уже у Тани. ..
# 20:13 28-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Олежек, этот бизнес во всём мире уже бороду давно отрастил. Первыми были японцы. Нике. Как это ни смешно, найдётся. ..
# 20:55 28-11-2008 Ирэн, обратиться
Танюшка! А по чём трусишки то?
# 21:13 28-11-2008 Таня, обратиться
Я москвичка и цены у меня московские! Трусики продаю по цене 100 долларов по курсу ЦБ на момент отправки по почте наложенным платежом. Стоимость тампона тоже 100 долларов. В цену входят почтовые расходы.
# 21:29 28-11-2008 Серж, обратиться
О, да, я куплю у тебя твои трусы и если можно чулки, и прокладку. потом я етовсе разложу на кровати, трусы надену на голову, что бы нюхать как пахнет пихда, прокладку засуну в рот и буду юзать членом стакан , по стенкам которого размазано тесто и смазано моей кончёй! !!
# 21:43 28-11-2008 Денис, обратиться
ТАНЯ! Я ПРОВИНЦИАЛ. ДАВНО МЕЧТАЛ ВДОХНУТЬ АРОМАТ СТОЛИЧНОЙ КИСКИ. МОСКВИЧКИ ВСЕГДА БЫЛИ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕМ- ТО НЕДОСЯГАЕМЫМ. Может быть именно в таком варианте моей мечте суждено сбыться? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВАША КИСКА ВОЛОСАТАЯ?
Дело в том что у волосатой киски, запах ещё
сильнее! !! !! !! !! !! !! !! !
# 21:47 28-11-2008 Ирина, обратиться
Танечка по моему вам надо обратиться за консультацией к психиатру, а может вы ошиблись сайтом, Глупая молодая дурёха
# 21:59 28-11-2008 Таня Денису…, обратиться
Денис! Я очень тщательно слежу за своей киской. Ведь киска - моя кормилица! У меня бритая киска. Но аромат, который от нее исходит - ОБАЛДЕНННЫЙ! Закачаешься. Так что, покупай - не пожалеешь. Могу выслать фото своих трусиков, чтобы у тебя сформировался выбор. Может быть, у вас в вашей провинции девки вообще не следят за своими мокрощелками, поэтому и запах такой? Не знаю. Моя киска всегда опрятная и запах у нее естественный. Настолько естественный, что блокирует нейроны в мужском головном мозге и мужчина просто дуреет от аромата моей киски.
# 22:18 28-11-2008 Таня Ирине…, обратиться
Ирина! Ты глупая соска, недоделанная мокрощелка, которой вставили и неожиданно обломали на самом интересном месте. Ты ничего не смыслишь в мужской психологии. А еще ты мне страшно завидуешь: ты со своим высшим образованием не зарабатываешь в месяц столько, сколько зарабатываю я практически не напрягаясь. Московский шик моей киски и мой столичный шарм делают меня желанной для многих мужчин.
# 23:30 28-11-2008 Аноним, обратиться
Cколько стоит посмотреть мастурбацию по вебке?
# 23:47 28-11-2008 В.Н.Н., обратиться
. .. акула бинеса начала кусаться. ..
# 00:10 30-11-2008 Евгенья, обратиться
У меня один вопрос: тут все в уме? Ладно та, ктоэту хрень написал с диким стебом (я надеюсь, что у женщины не может настолько снести мозг), но все остальные, кто это вообще обсуждает? ?? Вы в своем вообще уме? Вам нечем заняться перед компьтером?
# 07:41 30-11-2008 Жувачка, обратиться
Да чё тут думать- то. Это скорее какой- нибудь
ботан купил трусов, даёт жене поносить или даже
сам носит (поди проверь! ), и пытается развести
лохов на бабки.
# 07:51 30-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Евгения, а какое Вам, собственно, дело? Что хотим, то и обсуждаем.
# 10:01 30-11-2008 Аноним, обратиться
А сколько дней ты носишь свои панталоны, чтобы они как следует провоняли?
# 11:14 30-11-2008 В.Н.Н. - Аноним…, обратиться
"панталоны". .. "воняли". .. По- моему, унижение низости тоже низость.
# 16:35 21-02-2009 Максим, обратиться
Что вы девушку обсуждаете?Я считаю ,что это очень выгодная тема ,долбоебов,фитишстов очень много во всех странах мира,но не все так просто как кажется!Чем занимается татьяна?Она также работает и заметьте ,не просто работает,а ЗАРАБАТЫВАЕТ!При этом практически ни чего не делая!Я с другом делал точно также :мы брали у телок трусы,сували их в банки и ездили по секс шопам сдавали под реализацию .В день уходило 15 банок ,цена одной банки 1500 руб,сами посчитайте и после коментируйте и критикуйте!ИМХО
# 22:04 27-03-2010 Аноним, обратиться
ношенные трусики с аромтным запашком, прокладки, ношеные колготки,чулочки, носочки и многое другое.
Цена
1 трусики 400-1000 в зависимости от ваших прихотей ( При встрече передать +1000 к заказу)
2 колготки - от 500
3 чулки - от 600
4 прокладки - от 100
5 носочки - от 300
6 тампончики - от 100
7 лифчики - от 500

При большом заказе возможна скидка так же и постоянным клиентам скидочка. Способ оплаты при получении на почте.
Рассмотрю любые предложения

почта baira_1978@mail.ru

вконтакте http://vkontakte.ru/id71179218