WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 28-11-2008 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! Мне 16 лет и я девственник. Когда я смотрю порно видео и совсем не трогаю член, он в состоянии эрекции. После 15- минутного возбуждения и выделения смазки эрекция пропадает и просмотр другого видео не вызывает эрекции. Чтобы восстановить эрекцию надо начинать мастурбировать. Что это может быть?

Ответы

# 09:50 29-11-2008 Иннокентий…, обратиться
Это естественная реакция организма. У вас все нормально, это у всех так.