WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:59 29-11-2008 / Юра, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка (встречаемся уже пол года) не хочет что бы я ей делал куннилингус. Да и просто пальчиком не разрешает ласкать ей промежность. Не смотря на то что её этого ещё не разу никто в жизни не делал, она утверждает, что ей это не нравится, и не разрешает мне делать. А ведь мне это так нравится, это так сильно возбуждает. Она же говорит что ей противно. В чем может быть дело? Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 10:44 29-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Вот как раз в том может быть дело, что никто ниразу ещё в её жизни этого не делал. А для полгода встречаний куннилингус молодой неопытной девушке - не рановато ли? Такой вид ласки требует доверия, слияния партнёров, для этого нужно дольше быть вместе или раскрепощённости, для этого нужен опыт. У Вашей девушки ни того, ни другого пока нет. Не гоните лошадей, наберитесь терпения.
# 13:26 29-11-2008 Юра, обратиться
Да я её и не гоню. Я просто решил у вас спросить. А то вдруг я что- то не так делаю. Я ей говорил, что раз уж не разу не пробывала, то давай попробуем, что бы узнать нравится тебе это или нет. Это наверное очень индивидуально. Просто не пойму, почему она говорит что ей противно.
# 17:50 29-11-2008 Тоже, обратиться
Скорее всего, не физически ей противно, а просто стесняется она очень. Молоденькая ишшо)) Мне кажеца, через это все женщины проходят. Это как к гинекологу сходить. Поначалу жутко стеснительно и стыдно, пока не проникнешься мыслью, что это врач и ему можно все))) Так и тут наверно. Чтобы без стеснения, извините, ноги раздвинуть перед глазами мужчины, это или . .гхм. . особый склад характера надо, или чтоб мужчина этот был очень близкий, и чтоб отношения доверительные. .. Вот перестанет она вас стесняться совсем, тогда все будет нармана. . Ну или другой вариант. Можь прикасаетесь как- то не так. Например, больно сделали один раз, случайно, вот она и боится теперь. .
# 00:25 30-11-2008 Юра, обратиться
Наверное первый вариант. Потому что прикасаться я ещё не разу не прикасался. Я имею ввиду пальчиками и языком. Ну ничего запасемся терпением. ..
# 00:29 30-11-2008 Ника, обратиться
Создайте благоприятную обстановку (полумрак), может она считает, что вам не понравится вид. Может она комплексует изза запаха, думает, что он вам не понравится. Скажите, что она прекрасна везде, что вам нравится её интимный запах, скажите, что вам это доставит удовольствие, но не давите на неё. Поверьте причина только в её неувереннути, она думает, что Вы разочаруетесь, увидев её там и почувствовав её запах. Так что, больше нежных слов и похвал.
# 14:20 30-11-2008 Стерфь, обратиться
Юрий, просто пока она не готова, не торопите события. Не готова не именно в отношении Вас, а не готова к такому виду ласк в принципе. Предположу возраст в районе 20- 23 лет.
# 17:22 30-11-2008 Юрий, обратиться
С возрастом Вы угадали. Ну что ж запасаюсь терпением. ..
# 01:37 02-12-2008 Также, обратиться
. .. в 23года такие тараканы. .. ., это можно и никогда не дождаться. .. , с чего - бы им просто так убежать из головы. .. , может поменять обстановку как- нить, сауна какая- нибудь, или игра сексуальная с завязанными глазами, или действительно в полной темноте . .. .
# 22:31 02-12-2008 Клепа, обратиться
Точно! Попробуйте в первый раз заняться этим в душе - помойте ее сами, где хотите, помассируйте нежно. А она вас. Помню, у меня именно так в первый раз и было. Можно и свечи зажечь для придания еще большей интимности. ..