WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 30-11-2008 / Алла, обратиться

уважаемый доктор! помогите пожалуиста у меня рушаться отношение с молодым человеком. мы вместе 6 лет. у меня очень редко бывает желание к сексу. с начала наших отношении ему было тяжело, я очень стеснительна и замкнута. сначало мне подсознательно мешала мысль что это хрех, сейчас почти ничего не мешает но не надо мне ничего и все. мешает одно я знаю что он ждет от меня действии, и мне тяжело перебороть себя. вообщем проблема серьезная и он говорит что мне дальше делать. я уже думаю может попить чего.

Ответы

# 16:45 30-11-2008 Люська, обратиться
Алла, у меня та же проблема! !!
# 16:49 30-11-2008 Алла, обратиться
Люся, а как вы ее решаете. я думаю может ээг сделать. незнаю но мне так плохо чувствую себя просто никакой.
# 16:58 30-11-2008 Люська, обратиться
Как решаю? Плачу! А что такое ээг? ??
# 17:07 30-11-2008 Аноним, обратиться
электроэнцефалография аппаратный метод иследования деятельности головного мозга. ну у меня есть и другие причины что сделать ээг. Люсь надо чтл то делать слезами горю не поможешь. я просто завидую страстным девушкам хочу быть такой же. и буду стараться
# 19:13 30-11-2008 Тоже, обратиться
Люська развлекается )))))
# 19:23 30-11-2008 Люська, обратиться
а как вы будете стараться? ?? ?
# 19:24 30-11-2008 Люська, обратиться
Мне муж сказал, что если я дальше так себя буду вести, то сделаю его импотентом! !! А вам смешно! !! ! А я вчера уснуть не могла. ..
# 11:54 01-12-2008 У Люськи Раздво…, обратиться
)))
# 15:01 01-12-2008 Хулиганка…, обратиться
Алла, а вы в сексшопе были? Может вас эротический фильм расслабит или духи сферомонами? Попробуйте подобрать к себе ключик, но все же ключик должен подбирать ваш мужчина, а не ворчать на вас . ..
Я тоже была скромная, неопытная девушка, но мой будущий муж такое со мной вытворял, что я по тихоньку "оттаила". Теперь на деревянность не жалуюсь.
# 20:13 01-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Алла и Люська, брать надо уметь. Брать. А не только давать. Вот и не получается у вас удовольствия. ..
# 21:22 01-12-2008 Аноним, обратиться
а можно ли научиться брать?
# 21:32 01-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Можно.
# 21:47 01-12-2008 Аноним, обратиться
простите. что значить брать? что за эгоизм. претворяться, или что? вы немного не о том наверное . я говорю о том что у меня нет желания ене брать не давать, пропала тю, тю. хочу понять с чем это связанна и как это исправить. чтоб дарить радость партнеру и себе. И в сексшопе была, покупала эротическое белье. одеваю, начинаеться все прекрасно. и бац оно куда то делось (желание ). куда пропало никто не знаеть. не смешно на самом деле а очень тяжело. И причем тут люська? у людей что нет одинаковых проблем.
# 22:09 01-12-2008 Люська, обратиться
Вот и я феромоны пробовала, не помогло. А от шпанской мушки, говорят, рак бывает, боюсь. .. .. .. .Чувствую себя мешком с Г. .. -ом. Да я наверное оно и есть. .. .. .. Смотрю на себя в зеркало: кикимора болотная и та краше. .. .. Называется, выше лба не прыгнешь. .. .. .. .. .. Кстати, еще до свадьбы муж два раза меня бросал, так как я ему не давала. .ПОтом поставил вопрос ребром: или секс и вместе или я его должна забыть. .. .. .
# 11:20 02-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Зачем же притворяться? Учиться. И лучше с помощью хорошего психотерапевта. Проще говоря, у нас одинаково присутствует берущее и дающее начало. В идеале - когда оба они сбалансированны. Но у кого- то, в силу воспитания, характера и т. п. , больше берущее начало проявляется (чрезмерная жадность: взять, владеть, стремление подчинять и заставлять другого ублажать и баловать себя, вплоть до садизма - пример, развратная и жадная Таня); у кого- то в большей степени присутствует дающее начало (навязчивая "забота", отдача вплоть до мазохизма, яркий пример - Люська) И в том, и в другом случае секс не может принести полного удовлетворения и "сломан", грубо говоря, один механизм в структуре подсознательного самовосприятия личности. Вот почему, Люська, Вы мне показались похожей на Таню. Вот очччччень кратко и простенько. ..
# 16:23 04-12-2008 Боб, обратиться
Глупый стереотип, что женщину должен раскрепостить мужчина. А кто раскрепостит мужчину? Или в этом инстинкт у него должен проявляться, а в положенной ему природой полигамности не должен? Многие женщины буквально искалечены морально воспитанием бабушек, которые всегда пытались сделать из внучек этаких принцесс- недотрог, ждущих принца на белом коне. Принц, разумеется обладает всеми качествами мужчины кроме одного - не нуждается в сексе. Из- за этого, куча женщин совершенно неверно с самого детства трактуют и свою роль в семейной жизни и роль мужа, а это порождает неудовлетворенность обоих. Я как- то сказал жене, что до тех пор, пока она не научиться смотреть порно, спокойно и не испытывая при этом стыда перед самой собой, а с интересом и желанием повторить увиденное и получить от этого максимум удовльствия, и пока не начнет себя сама удовлетворять при просмотре порно, никакой нормальной сексуальной жизни у нас не будет. Не надо считать меня за извращенца. Лучше подумайте, что должно быть в голове у человека, который переключает канал на ТВ, если там показывается вобщем- то невинная сексуальная сцена в каком- нибудь обычном фильме. Причем, переключает со стеснением и словами, что типа, фу показывают же всякую грязь. ..
Чем закончилась моя история - разводом. И вас, девушки это ждет, если выне поймете наконец, что люди это высокоразвитые животные, а не бестелесные существа- интеллектуалы без потребности в комплексе эмоционально- физического удовольствия.
# 21:12 07-12-2008 алла, обратиться
еще раз повторяю мое имя алла и к люсе я неимею никакаго отношения. во вторых . да поначалу у меня была проблема стеснения. и.т.д. сеичас этого нет и готова сделать все чтоб порадовать любимого мужчину и делала это до тех пор пока не появилась проблема. у меня пропало желание к сексу поимите это наконец. может я слишко устаю на работе. работаю 12 часов. мне стало тяжело расслабиться и раствориться в наслаждении, и мой мужчина делает все чтоб доставить мне удовольствие. проблема только в этом. я надеялась что сдесь помогает врачь но ошиблась.