WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 01-12-2008 / Павел, обратиться

Здраствуйте! Я гетеросексуал, но мне нравяться некоторые мужские лица чисто с эстетической точки зрения (ну вижу мужчину с красивым лицом и думаю, вот это красивый мужик). Нормально ли это?

Ответы

# 11:19 01-12-2008 Стерфь, обратиться
Нормально, просто в Вас есть эстетическое восприятие прекрасного. А прекрасное не имеет половой опредленности. Вот, к примеру, женщинам ведь тоже нравятся женские лица в "гламурных" журналах, да и встреченные на улицах, и в этом нет никакой склонности к лесбийству.
# 20:16 01-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Не только абсолютно нормально, но даже очень хорошо!