WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 01-12-2008 / Вот Так=(, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема= ( Я с девушкой в отношениях больше 2- х лет где то 3 месяца назад у нас появилась проблема, моя девушка перестала меня хотеть, перепробывали всё, пришли к решению что она меня больше не любит а то что не ожет уйти потому что привыкла. .. спустя неделю она вернулась сказала что любит и не может без меня, прошёл ещё где то месяц я в себе менял всё, что её когда либо не устраивало ибо очень нехотел её терять. .. но спустя месяц у неё желания не появилось, её не приятно когда я её целую не говоря уже о чём то большем, в результате я сдался и мы решили растаться, она ушла со слезаи. Единственное что ы выеснили за эти 3 месяца что ы друг друга действительно очень любим. Но вопрос мы так и не решили. .. что можете подсказать по этой ситуации?
P. S. посторайтесь помочь, она не очень дорога имы не хотим чтобы всё закончилось= (

Ответы

# 12:39 01-12-2008 Тоже, обратиться
Странная у вас какая- то любовь. . Ну какая же это у нее любовь, если она хочет уйти, не может оставаться с вами? .. А слезы - ну сложно отказаться от привычного и удобного. .. .. Примите тот факт, что насильно мил не будешь.
# 14:14 01-12-2008 Ника, обратиться
Вот так= , скажите, испытывала ли она оргазм? Странно как то это всё. Как я поняла, раньше всё нормально было в плане секса, а потом, вдруг, ей стали неприятны даже поцелуи. Может ли быть такое, что она хочет быть с другим и придумала такую отговорку. Просто, ни с того ни с сего ей не могли стать неприятными ваши ласки, если раньше Вы возбуждали её. Не может быть такого и всё тут, разве что ей и раньше было неприятно. Я задала вопрос, ответьте.
# 14:17 01-12-2008 Эл, обратиться
Не поверишь. но у меня такая же история. не могу жить без человека. .. но. .. возбуждать перестал. ..
я думаю тут все дело в девушке.
# 14:36 01-12-2008 Вот Так=(, обратиться
Испытывала, во 1 я уверен что это не отговорка и она любит, да и если я ошибаюсь, как вы дуаете стоит ли мучать себя и меня около 3 месяцев, если уже целенапрваленно хочешь уйти. ..
# 14:39 01-12-2008 Вот Так=(, обратиться
я тоже не огупонять как такое может быть= ( поэтоу и обращаюсь чем это могло быть вызванно. ..
# 16:16 01-12-2008 Тоже, обратиться
хоспадя. . я мучила себя 3 года, прежде чем наконец уйти, хотя так- скать, целенаправленное решение было принято. Привычка - такое дело. .. ..
# 16:32 01-12-2008 Al, обратиться
С одной стороны соглашусь с мнением Тоже - привычка, которую девушка может принимать за любовь, страх перед переменами, тут, в этих отношениях она хотя бы уже что- то понимает - как вести себя, чтобы это или вот то. .но вот в постель ее ну вот не тянет. .. и даже на поцелуи, мдя. .. ,а вот оборотная сторона медали нам еще может сказать, что есть тут доля садо- мазохизма, духовного, вот хоть стреляйте меня, но есть такие союзы - она будет рваться из союза и не уходить или уходить на время, все возвращаясь, а ему за это время, ессно - никакая другая даже рядом не будет стоять, потому что я в мыслях только Она! и такой разряд отношений, как это не звучит неправдоподобно интересен обоим, какое- то время. Что делать? каждый для себя решает эту проблему по- своему - одни рвут сразу (на стену лезут, топиться бегут, куда угодно, НО! без возврата в эти отношения, но тут сила нужна. .. потому что такие игры своего рода сильный наркотик, как жажда игры, охоты, чего угодно), другие играют до посинения в игры без разума и только набив шишек побольше, истощенные морально и физически вырываются из отношений, а через пару- тройку месяцев в упор недопонимают - ЧТО это было? ??
# 17:35 01-12-2008 Ника, обратиться
Вот так= , я думаю не стоит себя мучить, если Вы уверенны, что нельзя вернуть те отношения что у вас были прежде.
Что может быть мучительнее чем быть с ней и понимать, что она уже не твоя, что она, возможно, разлюбила, что её уход- вопрос времени. Спрашиваешь почему она так изменилась? Да мало ли почему? Вам виднее. надеюсь всё образуется. Удачи, она тебе пригодится : )
# 17:44 01-12-2008 Дрын, обратиться
Полностью согласен с Тоже, она просто боиться что- то менять, будь уверен, как только найдет "подходящую замену" - слез не будет. Запомни, женщины не уходят в НИКУДА, они уходят к кому то. (в большинстве своем).
# 18:05 01-12-2008 Стерфь, обратиться
Дрын, Вам респект, достойно: "женщины не уходят в НИКУДА, они уходят к кому то. (в большинстве своем)". Порой я Вас просто не узнаю! !! В хорошем смысле! !! Просто помню того хулигана, коим Вы были)))
# 18:24 01-12-2008 Дрын, обратиться
Дык, взрослею, однако)) не все же в дурнях ходить)))
# 00:42 02-12-2008 Тоже, обратиться
. .бывает, Дрын, бывает. . и в никуда уходят тоже))
# 11:50 02-12-2008 Вот Так=(, обратиться
Много написали дельного, но на мой вопрос толко никто так и не ответил. ..
# 13:07 02-12-2008 Тоже, обратиться
Вопрос был один - "что можете подсказать в данной ситуации? " Вот вам и подсказали много чего. . В рот положили, а вы еще хотите, чтоб пожевали за вас? .. Или не желаете правду признавать?
# 13:28 02-12-2008 Вот Так=(, обратиться
всё что сказанно это всё признанно вопрос состоял в том че такое могло быть вызванно. то что кдругоу 100% нет, то что привыкла а не любит тоже 100% нет именно любит, мы разходились дуали что у обоих привычка потом опять сошлись, вообще ну не привычка это. .. Разве привычка когда любишь всё каждое движение, каждый вздох в человеке. .. когда ты получаешь удовольствияот совестного просмотра фильма нанеделю в перёд счастья. ..
# 19:53 02-12-2008 Дрын, обратиться
Тогда почитай пост AL.
# 16:19 03-12-2008 Al, обратиться
Автор темы : ) ваш союз не может держаться на взаимной любви, которая предполагает взаимное уважение, в лучшем случае это страсть, причем возможно и односторонняя, ваша, вызванная постоянным держанием ею вас в состоянии войны- нестабильности отношений. .. "а вдруг снова уйдет? " добыча только тогда добыча для хищника, пока она убегает : )