WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 01-12-2008 / Маруся, обратиться

Здрасьте. С мужем женаты 10 лет. В постеле все было всегда хорошо, без всяких сбоев, муж внимательный, заботливый, каждый раз доводит до оргазма, хотя он у меня исключительно клиторальный. Сам муж всегда быстро кончал, минуты через 2 после начала акта. Я к этому привыкла и может у меня сложилось неправильное мнение, но я стала считать, что то, что быстро кончает, значит он меня ХОЧЕТ и у нас все в порядке. И мне это нравилось. Но в последние разЫ, когда мы занимались сексом он не кончал вообще, не смог, говорит "накатывает, потом откатывает, не могу сосредоточиться". Меня стало это напрягать, почему- то думается, что он меня не хочет. Кроме того, где- то полгода назад муж мне изменял, недолго, правда. Могло ли это сказаться на наших отношениях? До этого он никогда не "гулял"от меня, я это знаю. Может, заимев женщину на стороне, мужчина к своей "законной" не испытывает прежнего желания или мож. ту вспоминает? Вообщем, может ли секс с другой помешать интимной близости между супругами? Или я из мухи слона раздуваю? Подскажите.

Ответы

# 18:22 01-12-2008 Дрын, обратиться
"Встретил я МАрусю, на речном песочке, в розовых чулочках, талия в корсете. .. " Эх, настроение у меня- поет! !! !! !! Да, Маруся, соглашусь с Вами - все это очень странно, то через 2 минуты "финита ля комедия", то "откатывает" у него. Однако, половой акт длиною в 2 минуты - не показатель того, что муж Вас ХОЧЕТ (среднесатиссссческая продолжительность). Сколько лет мужу? Проблемма только с оргазмом или с потенцией? Может, конечно и другая женщина, с Вами он уже 10 лет! !! Так сказать, знает каждую треЩинку, а там может не женщина, а зверь? А поведение его к Вам не изменилось? Так же внимателен и заботлив?
# 18:24 01-12-2008 Аноним, обратиться
А вам самой, измена мужа не помешала? ваше отношение и сексуальное желание не изменилось после измены? некоторые женщины после такого предательства не только спать с мужем не могут, но и разводятся! измена всегда сказывается на любых отношениях, на вашем муже то точно!
# 18:36 01-12-2008 Al, обратиться
Вы меня конечно простите, но, "муж изменял, недолго, правда" и "из мухи слона раздуваю" - вам что именно беспокоит? что кончить он не может так быстро или изменяет или нет вам? Простите еще раз, но сложилось впечатление, прочтя ваше сообщение - плохонькое, изменяющее, но мое. .. ? Может ли "секс с другой помешать интимной близости между супругами". Тут недавно тема поднималась похожая - есть ли чувства в отношениях на стороне при наличии там секса. Я думаю есть, пусть не любовь до гробовой доски (хотя, а кто застрахован, собственно? ), но чувства - влечение, интерес, особая пикантность риска и новизны и пр. , пр. - конечно есть, а если есть - помешать постельным отношениям в браке - интимными уж никак не назову эти отношения. .
# 18:42 01-12-2008 Al, обратиться
Ой, Дрын, 2 минуты - среднестатистическая продолжительность - аж печально стало, но с другой стороны и приАтно, мне такие (слава Богу! ) не попадались ; )
# 19:01 01-12-2008 Ника, обратиться
То, что он не может кончить не связанно с его изменой. 2- х минутный секс не показатель его влечения к Вам. Здесь проблема в другом, в чем именно здесь Вам не скажет никто, можем только поиграть в угадайку. Знаете 2 минуты это мало, и нормой может считаться лишь у некоторых мужчин. И вообще, редкая женщина способна кончить за 2 минуты, даже после предварительных ласк. Девочки, согласны? Не может кончить, понятно, а сейчас сколько длится секс?
# 19:01 01-12-2008 Дрын, обратиться
Уточняю, от 2 до 10 мин ( ну это же средняя продолжительность). Надеюсь, Вы то меня понимаете))
# 19:26 01-12-2008 Al, обратиться
Дрын, 2- 10 минут? . .. лучше я отвечать вообще не буду, лана? :) Марусе - явно что- то произошло, это факт, с которым не поспоришь, но поймите - из сухих пары слов сложно найти сразу 100% правильный ответ. Вариантов- то От и дО!
# 19:38 01-12-2008 Маруся, обратиться
Спасибо, други! Может все так загадочно и непонятно написано, тогда для упрощения сообщаю: это моя (недавняя)история с ником Оляля. Для Al: измена мужа вроде как и не измена, поскольку на тот момент мы не жили как супруги и я не считала его мужем. Вот. В данном случае не измена меня беспокоит, а то, что раньше он кончал всегда и довольно быстро. Отношение ко мне никак не изменилось ни в постеле, ни в быту. Ну, мужчины, скажите влияют ли связи на стороне на интим с женой? Вот я так думаю: мы жили много лет и были замкнуты друг на друге и разнообразие в сексе было в рамках нас двоих. И все нас устраивало. Потом он поимел другую и сейчас данных рамок ему стало мало, и может помнит об этом разнообразии на стороне? И психологически не может сосредоточится на мне? Я понимаю, что тут нет сексологов- специалистов, но мож. кто из собств. опыта скажет как оно бывает.
# 19:50 01-12-2008 Маруся, обратиться
Для Ники: сперва я кончала клиторально, а потом он. Но теперь 15 минут старается и ничего у него не происходит. Получается игра в одни ворота.
# 20:25 01-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Может ли помешать связь на стороне вашим интимным отношениям? Да, может.
# 20:45 01-12-2008 Al, обратиться
Можно поставить под сомнение мои слова, но. .. даже не помешать могут, а (простите великодушно, я так думаю и у меня есть основания) отойдут на второй план, как дополнение
# 22:22 01-12-2008 Маруся, обратиться
Спасибо, Al и ВНН! Я бы не сомневалась в этом, но имеет значение что с момента измены прошло больше полугода, а проблема началась неделю назад? Я тут разбираю разные версии, может дело в "перегрузе"? Человек работает с утра до вечера, работа умственная, напряженная, а после работы сидит смотрит телек до 3 часов ночи. Почти каждый день.
# 22:44 01-12-2008 Al-Марусе, обратиться
А вы для себя исключаете полностью возобновления "его прежних, недавних отношений" или появление новых? Ну если - для себя (можно даже не отвечать сюда) перегруз и 100% - это уже ваша задача его разгружать ; ) изобретите новое, порадуйте и себя в первую очередь. .. что- то делайте, вы же женщина, из разряда постельных прелюдий и собственно самого процесса. .. не знаю - новое белье себе купите, фривольное. .не сидя с мрачным видом (утрирую) и ожидая с моря погоды. До 3- х ночи телевозор - это клиника, выбирайтесь вместе!
# 00:34 02-12-2008 Тоже, обратиться
Интересно, правда, почему вы связали измену, которая была полгода назад, и проблему, кот началась неделю назад всего. Явно тут связи никакой. Если бы че было, то сразу бы скорее всего проявилось. Просто не че. . человек же не робот. Всё когда- то случается первый раз. Вот всегда было так, а неделю назад - эдак стало. Ну мало ли что, мож это временно, а может возрастное)) По- моему вы из мухи слона. Подождите чуток. . можь само пройдет))
# 00:55 02-12-2008 Также, обратиться
Простая аналогия напрашивается. .. .человек всю жизнь ездил на жигулевской пятерочке. ., она была очень даже ничего, потом пересел(перелег))))) на девяточку- ваще никакого сравнения, а потом, по случаю сел за руль Баварской семерки, .. .. , и понял. ., в чем прелесть быстрой и КАЧЕСТВЕННОЙ езды. ..
Вывод: поработайте над тюнингом ходовой части)))
# 11:28 02-12-2008 Боб, обратиться
Вот что я вам расскажу. Жил с женой более 10 лет. И все эти годы она вечно жаловалась на то, что ей не нравится долгий секс - смазка после ее оргазма у нее прекращается, и ей больно, словно натерли там. Поэтому, я довольно быстро выработал для себя схему поведения при сексе - довести ее до оргазма и как можно быстрее после этого кончить самому. Совершенно точно, что получению удовольствия такая схема действий мешает, в голове же все время мысли о том, что ей уже наверно там все натерло, уже больно и т. п. , и это напрочь сбивает настрой. Порой даже не мог кончить из- за этих мыслей. А иногда наоборот, знаете, в каком- то бешенном сексуальном порыве чувствовал, что кончу раньше нее и останавливал себя, менял движения, чтобы волна прошла, и это тже в итоге потом иногда приводило к тому, что другая волна уже не приходила. Вот такая грустная история, и в итоге я просто расстался с ней. причина расставания на 80% - уродливая сексуальная жизнь, а на остальные 20% - последствия этой неудовлетворенности в виде взаимных бытовых придирок.
Какой вывод отсюда? Либо расставаться, либо выяснять, что там не так с вашими сексуальными делами. может лучше на очный прием к сексопатологу сходить?
# 14:13 02-12-2008 Маруся., обратиться
Спасибо Al, Тоже. Также, спасибо за аналогию, почему вы думаете, что я "пятерка", а не "Баварская 7" для него? Может это там, налево, был катамаран безрульный. Но над ходовой на всякий случай канэшно поработаю. И Бобу: а чего вы к сексопатологу не обращались? И потом, ваша жена ТАК себя вела в сексе, вы по- другому, но ведь люди любя друг друга должны же пристраиваться. А если вы себя так ломали и мучились почему жили так долго? От ваших слов сквозит какой- то прям жесткостью и оч. сильным недовольством по отшошению к бывшей жене. Она так уж сильно была виновата в том, что у нее смазка кончалась и этим вам жизнь сломала? Наверняка были и другие причины развода.
# 13:29 03-12-2008 Al, обратиться
Тю. .. а мне, например - НЕ долго - то это вообще никак. .. :) да чтобы со страстями- криками- рыками- моими кусаниями, почти . .. ой, не скажу, но по- настоящему, не игра : ) вот вам и разности темпераментов. И все- же, Маруся, совершенствуйтесь, не надо тешить себя мыслью, что вы - супер- пупер- внедорожник или еще какая там сексуальная машина : ) это как уход от реальности. .. .выход найдется, главное его правильно искать.