WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 01-12-2008 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, чем пожно объяснить увлажнение влагалища, причем довольно обильное, если полового возбуждения реально нет? Если я начинаю половой акт, попвое возбуждение может и не придти, а промежность все равно влажная. Ни один из моих партнеров не верил и не верит, что я не возбуждена и что половорй акт не приносит мне никакого удовольствия.
Я живу активной половой жизнью уже лет 10, сейчас мне 31. Либидо всегда было очень мощным. Клиторный оргазм испытывать не умею, только "длинный". Описанное явление происходит не всегда, но случается довольно часто.

Ответы

# 00:37 02-12-2008 Тоже, обратиться
Ваще ниче непонятно. Возбуждения нет, половой акт не приносит удовольствия, но либидо мощное, и оргазм "длинный". . Вы хоть следите за логикой своего повествования. .. .. .
# 01:00 02-12-2008 Также, обратиться
. .. может при последнем контакте повредили трубопровод, и стало подтекать. .. )))) поменяйте прокладки! )))))
# 11:14 02-12-2008 Дрын, обратиться
Исключите инфекции
# 11:17 02-12-2008 Дрын, обратиться
Слизистая не может быть абсолютно сухой, но и как вы говорите, "довольно обильное увлажнение", при отсутствии возбуждения - ищите причину. (бактерии, грибки и т. п. )
# 12:22 02-12-2008 Аноним, обратиться
Я слежу за логикой. Это именно так и есть. Из всех инфеций Candida vaginalis, но она наоборот сушит. ПОЧЕМУ? ?? ? В процессе полового акта возбуждение иногда спасдает, а влажность остается. Если член на некоторое время вынуть и заняться чем- то другим - то возбуждение может спасть, а влажность остаться.
# 13:15 02-12-2008 Дрын, обратиться
А с чего Вы взяли что вагинальный кандидоз (молочница) - сушит?
# 18:41 02-12-2008 Аноним, обратиться
Неоднократно наблюдала. у меня из- за СД1 он возникает очень часто сам по себе.
# 19:30 02-12-2008 Дрын, обратиться
Он может возникать не обязательно на фоне СД1, но и после приема антибиотиков, да там много благоприятных факторов для возникновения этой болячки. И все же, сухость слизистых - может быть на фоне СД, а молочница это всегда выделения, либо молочные, либо творожистые ( отсюда и название - молочница).
# 22:31 03-12-2008 Аноним, обратиться
На какие конкретно инфекции вы советуете сделать тест? У меня это постоянно бывает. В течении всей моей полоой жизни, причем как перед половым актом, так и во время. Влажность есть, возбуждения нет.
# 19:58 04-12-2008 Дрын, обратиться
Так это "постоянно" или "происходит не всегда, но случается довольно часто"? По поводу инфекций вы же сказали, что есть одна единственная, она обостряется, скорее всего, когда есть скачки сахара. Я не доктор, я только учусь, зайдите на конфу гинеколог, там есть хороший врач Маланова Т. Б. - она Вам поможет, определиться с анализами.
# 21:51 04-12-2008 Аноним, обратиться
Описанное явление имело место всегда, вне зависимости от наличия инфекций. Я анализы сдаю часто. А вот кандидоз от сахаров зависит напрямую. Во время острого кандидоза жидкости на порядок меньше. Исходя из того, что вы сказали раньше, слизистые могут сохнуть от сахаров, но я никак не пойму причем тут моя проблема. Она от сахаров не зависит.
# 21:55 04-12-2008 Аноним, обратиться
И еще Возбуждение падает отнюдь не в каждом половом акте. Тут мноое от партнера зависит.
# 22:08 04-12-2008 Ой, обратиться
может быть вы уже встрететись и контактным методом выясните так возбуждается она или симулирует
# 19:04 05-12-2008 Аноним, обратиться
Ответ ой- ю.
Мальчик, при личной встрече с тобой я прикую тебя к косому кресту и как следует разделаю плетью твою задницу, спину и гениталии. Я буду водить тебя между жесткой болью, оргазмом и сабспейсом до тех пор, пока ты не обретешь просветление. Просветленный, ты будешь валяться у меня в ногах, облизывая высокие каблуки моих туфель, со слезами умоляя о прощении и любви.