WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 03-12-2008 / Кирилл, обратиться

В последний год возникли проблемы в сексе со своей
девушкой, она просто не испытывает желания заниматься им,
различные попытки с моей стороны её раздражают,
обсуждали не раз, она говорит, что не хочет, а почему не
знает! что можно предпринять в такой ситуации? Встречаемся
3 года, предыдущих 2 все было отлично!

Ответы

# 02:09 04-12-2008 Аноним, обратиться
Почему вам не достаточно слов девушки о том, что она не хочет заниматься с вами сексом? Для чего вам нужны еще какие- то долгие обоснования, если она уже отказала вам не один и не два раза? Она не обязана вам ничего объяснять, если не хочет этого делать. Будете настаивать - можете дождаться неприятных слов в свой адрес. Не надоедайте этой, ищите другую партнершу для секса, или хотя бы деликатно намекните, что в случае полного отказа вам придется подумать об этом. .. Отношения или наладятся или развалятся окончательно, но в любом случае ответ на свой вопрос вы получите.
# 10:25 04-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Вот именно.
# 15:41 04-12-2008 Пилюлькина…, обратиться
Может быть, у нее есть кто- то другой? Поднимите тогда и этот вопрос. Может, стоит тогда задуматься о расставании. .. Вы же не будете жить, как брат с сетстрой))
# 15:49 04-12-2008 Боб, обратиться
Мужчине не достаточно просто сказать "нет". Ему нужно объяснить, почему "нет". Мужчины же рациональные существа, а если он еще и оптимист, то верит в то, что любую ситуацию или проблему можно исправить, главное знать причину.
Просто "нет" - не более, чем оскорбление или обида на что- то.
# 19:10 04-12-2008 Аноним, обратиться
Ой, давайте я не буду подписываться, но отвечу. .. Боб, даже не всегда получается грамотно объяснить мужчине почему не хочешь его, а поведение он в принципе не может анализировать. Для девушки Кирилл скорее просто друг, ну вот не тянет ее на него, ну не заводит, при всех ему кажущихся его заслугах. .. у меня так длилось уже года 2! ну не могу я объяснить ему, что я_его_не_хочу! ну вот не хочу и все тут, при всем моем краснореии и образности изложения. Ему хочется и точка, вплоть до шантажа доходит. .. доходило в смысле, попросила знакомого объяснить, а что делать?
# 19:12 04-12-2008 Аноним, обратиться
С вами ей, может быть, неплохо общаться, но вы- не герой ее романа, как ни прискорбно вам это читать, простите
# 22:51 04-12-2008 Усачева Вероник…, обратиться
я девушка. мы с парнем встречаемся 3 года. я его не хочу. ну как ему обьяснить что не хочу и все тут. зато его друга. .. ..