WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:55 07-12-2008 / Аноним, обратиться

Здраствуйте.Проблема такого рода.Cейчас мне 17
лет.Я сам немного скромный,постояно навязываю себе что-то,волнуюсь из-за мелочей,даже может с кое какими комплексами, в очень ранем возрасте я наблюдал очень частые скандалы родителей каторые на меня плохо действовали. У меня с ранего возраста появилась эррекция и была очень часта(в 6-7 лет уже была) и было очень сильное влечение к сексу и т д.Уже в 11 лет я начал мастурбировать,что делаю и до сих пор.Мастурбировал и мастурбирую часто,раньше бывало и по 3-4 раза в день,но в последний год-два меня беспокоит спад эррекции,утром у меня если есть эррекция,то очень слабая,вялая,впоследнее время вообще почти отсуствует смотря на девушек или порно у меня не стоит,только если я буду стимулировать его рукой,но даже если он встаёт,то стоит очень вяло,как будто устал уже от этого....В течении дня может даже не вставать,сам не встаёт,если сейчас я по мастурбирую больше 1-2 раз за день,то у меня начинаются боли в районе члена,ниже яичек около 20-30 минут(где-то там,не могу точно описать район болей),как то ноит тянит.Я девственик,появилась у меня девушка, первое время при близостях с ней стоял,но опятьже очень вяло и не долго,потом я стал париться по этому поводу и теперь при близастях с ней я себе навязываю и волнуюсь по этому поводу,что у меня не стоит и вообще уже не встаёт,как бы самовнушение,волнуюсь и переживаю,что не получится. родителям о проблеме говорить боюсь(стыдно),не курю,не злоупотребляю алкоголем,активный образ жизни не веду.помогите мне пожалуйста,скажите,что мне делать или,что это может быть.Может это от мастурбации?потомучто больше 7-8 дней я от неё не воздерживался,так как особого эффекта в эррекции не видел...или от чего вообще это может быть?может у меня какойта невроз или ещё чтото,но почему тогда у меня сам не встаёт ? может ли это само пройти? или нужно чтото сделать? попить какието таблетки... ?? поможет ли мне препарат Левитра,при контакте сексуальном? может быть выпив его,я почувствую уверенность,буду уверен,что у меня нормально встанит и все проблемы уйдут? и член будет стоят ?.Пожалуйста я очень прошу помогите,посоветуйте что-то...так как меня это очень беспокоит...

Ответы

# 05:26 08-12-2008 TakTak, обратиться
Слушай, братан... такая же фигня!
Я тут кое какие исследования провел. сам с собой.
Вобщем может быть это от онанизма. Короче смысл в том, что твой организм привык к жесткости руки и так же привык к обстановке возбуждения! Т.е. ты привык возбуждаться перед порнофильмом, так как это для тебя привычная обстановка. Тебе легко и просто, а с девушкой по другому... чувствуешь какое-то напряжение... волнение... что может не встанет. Вот он и не встает.
У меня ж такие же проблемы, если я тебя правильно понял.
Короче я тут тренировки себе сам прописал.
Результат есть! У меня две партнерши с которыми я пробую относительно регулярно. Так вот! после тренировок, девушка сказала, что у меня член отлично стоял... эрекция полная была. Короче сильные изменения!
Так и еще! у меня член больше стал как в ширину так и в длину. Просто он стал больше наливаться кровью!
Я так думаю, что когда онанируешь, то организм думает - "Нафига на 100% стоять, можно и расслабиться, рука же сделает нужную жесткость".
Вобщем мысли есть! Отзовись если интересно, будем думать... практиковать.
# 17:54 08-12-2008 Аноним, обратиться
Да мне интерестно, дай айсикью,если есть,а то тут не удобно
# 08:26 09-12-2008 TakTak, обратиться
Вот аська: 443855229
стучись
# 22:56 09-12-2008 Аноним, обратиться
У меня не находит твою асю,стукни мне 400795206
# 18:13 11-12-2008 Аноним, обратиться
Блин у меня не находит стукни мне,отзовись)