WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 07-12-2008 / Шёпот, обратиться

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: почему геи выглядят моложе? Неужели сперма, оказавшись в анальном проходе, действует как живительный (в прямом смысле) коктейль? Ведь научно доказано, что стенки прямой кишки весьма интенсивно впитывают попадающие туда вещества. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:36 07-12-2008 оКРОШКА, обратиться
Выглядят так, потому что следят за собой - масочки, кремчики, в салоны ходят - вот и результат.