WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:18 08-12-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Я не могу заниматься сексом потому, что испытываю при этом дикую боль, хотя раньше такого не было. Что это может быть? И влияет ли на это тот факт, что у меня два года до этого не было секса? Спасибо.

Ответы

# 09:34 08-12-2008 Аноним, обратиться
Влияет. Смазки у вас выделяется достаточно? Воспалительные заболевания или молочница за эти два года у вас диагностировались?
# 10:31 08-12-2008 Дрын, обратиться
Ну ты хочешь сказать, что ты опять девственница? - ничего подобного. Боль при половом акте - повод обратиться к гинекологу.
# 13:44 10-12-2008 Аноним, обратиться
смотря где болит
если сбоку - то стоит проверить яичники, а если при введении члена возникает будто барьер, который очень больно преодолеть - то нужно просто расслабиться, и все пройдет
испытано на себе
# 16:37 11-12-2008 Ника, обратиться
Визит к врачу неизбежен в любом случае.