WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:36 16-12-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте ...мне 20 лет...проблем с эрекцией ни когда не было.....недавно появилась девушка....мне она нравится...но когда дело доходит до секса..у меня член полностью не встает....короче он немного вялый....приходится просить сделать минет и т.д...но возбуждение все равно быстро проходит....что делать?просто много проблем доставляет такая еруда....раньше такого не было...спасибо

Ответы

# 00:23 17-12-2008 NIKITA, обратиться
Это всё психологический настрой! У меня такая же проблема была и появляется каждый раз,как только я завожу новую девушку,первый раз как кол стоит,а потом появляется это проблема вялость,как будто чего то не хватает!
# 00:55 17-12-2008 Максим, обратиться
ну да.....провал полный))))ну спасибо ....буду смотреть....извращение мож какое нибуть придумать?))))P.S.шутка))
# 23:50 18-12-2008 Аноним, обратиться
Бывает не стоит..... и неоднократно и спасибо тем с кем не получалось, что просто-напросто не оскорбляли, очень вредны долгие перерывы в сексе ... а была одна так "опустила", что не очень стоит, что писец! Ещё и слухи распустила, что я импотент .... а я просто 6 мес. ни с кем не тр-ся ...
# 08:45 19-12-2008 Максим, обратиться
ну на такую мразь обращать внимания как раз таки не стоит) нет тут то девушка норм....просто самому некомфортно...ща решили несколько дней просто общаться.......я думаю все хорошо булет