WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:59 17-12-2008 / Ekaterina, обратиться

Здраствуйте! Мы с мужем мучаемся из-за обилия смазки у меня,как сделать чтоб ее чуть стало меньше? И еще один вопросик очень редкко получаю оргазм муж как ни старается получается редко и то после некоторого времени без секса, а у меня паника вроде замечательно вот вот должен произойти и бац какое нибудь другое движение и все перегарает.Что делать незнаю?

Ответы

# 00:34 18-12-2008 alex55, обратиться
Возраст можно узнать Вас и Вашей половой жизни.
Мне кажется у Вас это недавно(муж и ж.п.) и проблема именно в этом (слишком много об этом думаете :) как у мужчин с эрекцией бывает.)
А много смазки это не мало (член вынул салфеткой протер и обратно:)
а если серьезно есть средства, не рекомендовал бы пользоваться потом сухость будет и все с этим связанное
Всё вышесказаное ИМХО
п.с. а муж только членом старается?если да ... то развивать надо отношения :)
# 00:46 18-12-2008 Ekaterina, обратиться
Мои возраст 23 года, половой жиизню живу с 18лет. Да проблемы стали не так давно, после рождения дочки(два года назад).
# 03:42 18-12-2008 Аноним, обратиться
Не каждый половой акт обязательно должен заканчиваться оргазмом. Если будете судорожно его добиваться, только отодвинете возможность его достижения. Меньше нервничайте и тревожьтесь по поводу его отсутствия, лучше учитесь мягко направлять мужа доставлять вам удовольствие там, где в этот момент вам этого больше всего хочется и так, как вам это больше всего нравится, иначе получается, что только один муж старается, а вы напряженно ожидаете, что выйдет из его стараний? Но ваш муж ведь не телепат, чтобы точно угадывать, что, когда, как и сколько надо делать, подсказывайте, руководите процессом по мере возможности.
# 07:49 18-12-2008 Дима, обратиться
Язык, пальцы...включите воображение и оргазм будет всегда !