WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:09 20-12-2008 / Северная Короли…, обратиться

Я женщина, 27 лет, замужем год - не могу возбудиться...Даже во время длительной прелюдии (час) остаюсь холодна, как лёд, только раздражение растёт..В чем может быть причина и как поступить????

Ответы

# 07:02 21-12-2008 Аноним, обратиться
Дать больше информации о себе, иначе остается только гадать...
# 18:58 21-12-2008 alex55, обратиться
Фригидность
вы не эстонка случаем :))
А может вам женщины нравятся ?
# 19:31 21-12-2008 Северная Короли…, обратиться
Какую информацию нужно? Я не эстонка, а чистокровная славянка: всё, как положено - и глаза голубые, и длинная русая коса ...:)))
# 02:10 22-12-2008 alex55, обратиться
А как у вас с самоудовлетворением оргазм есть ?если есть проблема чисто психологическая может мужчина нетот :) болевых, неприятных ощущений нет?
насчёт косы класс :))) в тему
# 01:08 23-12-2008 Аноним, обратиться
Я про косу серьёзно...Самоудовлетворение меня не привлекает, оргазм только "для мужа" - клиторальный...Я не знаю, вот в последний раз всё, как в кино сделала - шампанское вечером в пятницу (впереди - выходной!!!), пенная расслабляющая ванна с маслами вдвоём, он меня массировал, мы целовались, ласкались пол вечера - потом он долго меня "имел" и ванной, и везде...А я была, словно не я - как будьто со стороны смотрела на себя, спокойно, рассудительно, ни единой эмоции...Разве что, немного расслабилась от тепла, спать захотелось...И так всегда....Стоп, впрочем, эмоция была: раздражение, желание всё это прекратить, нагрубить мужу. Моя "мечта" в тот расслабленный момент была : "эх, посмореть бы кино какое вместе про привидения или кроссворд поделать ВМЕСТЕ. А не этой фигней тут маятся..."
Болевые ощущения часто есть, сухо, как в пустыне, глубоко - плохо, больно, мелко - жжет....
# 05:44 23-12-2008 Елена, обратиться
Какой у вас темперамент? Были ли у вас сексуальные отношения до замужества или вы выходили замуж девственницей? Если сексуальные отношение были, то был ли хоть один партнер, с которым вы чувствовали возбуждение? С какими чувствами и мыслями вы выходили замуж? Как вы вообще относитесь к своему мужу?
# 21:37 23-12-2008 Аноним, обратиться
муж - первый партнер, мы с ним жили до этого 3 года в гражданском браке (сьехались на второй день после встречи!потому что не могли терпеть разлуки. Замуж очень хотела, это была моя заветная мечта, сразу мне дало уверенность в себе. Мужа люблю, но больше как друга или сына, стремлюсь опекать....Он ни разу в жизни себе сам рубашки не купил - сначала бабушка покупала, потом - я. И в универ его поступала, и работу ему я искала...Он у меня такой несамостоятельный: может сидеть с пачкой сосисок и пакетом риса и ждать, пока я в 8 вечера приду и ему их сварю. :)))
# 06:29 24-12-2008 Елена, обратиться
Невозможно возбудиться, испытывая к мужу только дружеские и материнские чувства. Постарайтесь постепенно из роли матери и подруги переходить в роль жены и любовницы. Судя по-всему, ваш муж до того несамостоятельный, что и возбудить вас толком не в состоянии, а вы в его присутствии не возбуждаетесь. Попробуйте приобрести в секс-шопе афродизиаки - капли Дамиано или шпанскую мушку, это природные средства, использовать их надо по-инструкции, можно добавлять в питье, когда снова захотите устроить себе ужин при свечах. Там же можно купить и специальную смазку, обладающую возбуждающим эффектом, она поможет, если будет совсем уж "сухо" и облегчит скольжение.
Судя по описанию вашей внешности вы не обладаете сильным сексуальным темпераментом. Как скоро вы планируете родить ребенка? Обычно после гормональной перестройки вследствие беременности и родов сексуальное влечение у женщин усиливается, может быть и с вами так будет?
# 13:54 24-12-2008 Аноним, обратиться
Я вообще не планирую детей! Это для меня хуже атомной войны!!! Я со своей то жизнью не справляюсь, всё наперекосяк, каждый день истерика - а тут этот кричащий монстрик!!!! Я как в метро вижу - убить готова!!!!!
Лекарства вообще не принимаю - даже аспирин. Мне хватило 2 года антибиотиков от пиелонефрита.
# 13:08 08-01-2009 Иван, обратиться
А что касательно детей-вы зря. Семья без детей-не семья, а лишь пародия на нее. Вот вы мотаетесь.....мотаетесь по дому...опекаете....это же стресс. да еще и работа. ПОэтому и фригидность:(