WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:26 22-12-2008 / дима, обратиться

меня интирисует диаметр члена!!!диаметр 4см при длине 14см,то это хороший и удовлетворяющий член!!!

Ответы

# 06:20 22-12-2008 Аноним, обратиться
дима, уймитесь, если вы себе рекламу создаете, то здесь не место, если спрашиваете - вам уже ответили. Займитесь лучше уроками или спортом, это гораздо полезнее, чем каждые десять минут проверять, увеличился уже ваш член или нет.
# 11:05 22-12-2008 Дима, обратиться
Дима хватит думать о том что ваш член какойто не правильный, всё у вас в норме не переживайте.
# 13:51 22-12-2008 Аноним, обратиться
дима да у вас походу не с членом проблема а с головой :)
Удачи
Удовлетворяющий член от размера не зависит

ЗЫ :)) А диаметр яиц вы ещё не меряли :) вдуг маленькие и разные это очень плохо т к спермы не хватит