WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:20 23-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема следующего характера:мне после родов больно заниматься сексом (роды были 7 мес.назад).Мой муж хочет различные позы и фантазии воплощать в реальность, как у нас все было до беременности, а мне это достовляет боль.А так же мне сложно достигнуть оргазма.Достигаю оргазм только оральным сексом или с дополнительными ласками.Я могу заниматься сексом только в одной позе- когда он сверху, но достигнуть оргазм в такой позе мне очень сложно.По какой причине мне больно?Я знаю,что после родов может изменится размер матки, неужели она у меня уменьшилась?А может быть у него вырос член?До какого возраста у мужчин продолжается рост их достоинства?

Помогите мне пожалуйста разобраться, в чем именно причина? Я боюсь,что муж может начать ходить на сторону из-за этого.И говорить ему о том, что у меня проблема подобного характера в 23 года, мне тоже не охото.Никому не нужна больная жена!

Неужели это проблема во мне? И можно ли от этого избавиться?

Ответы

# 02:09 25-12-2008 Ирина, обратиться
Елена, Ваш муж - самый родной и близкий человек. Почему же не желаете с ним делиться волнующей проблемой? Он же любит Вас! Не нужно стесняться, ведь Вы - мать его ребенка! и это прекрасно.. и понять он Вас должен..и поддержать..
Скажите, поделитесь, и вместе сходите к врачу)
В любом случае, рано или поздно, он узнает о проблеме. Но как бы не было уже слишком поздно. Узнает и подумает, что Вы его все это время обманывали.. Конфликта в этом случае не избежать.. В лучшем случае ссора и падение его самооценки как мужчины, в худшем - ... лучше не представлять..
Вы - семья. Ваши проблемы - это и его проблемы)
Просто говорите и доверяйте друг другу)
Удачи!