WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 04-10-2001 / Кирилл, обратиться

Примерно две недели назад у меня порвалась уздечка во время того, как девушка делала мне минет. Боли не было, но была кровь, зажило всё быстро. Но сейчас, как только мы переходим от предварительных ласк (от которых она заводится и хочет меня) к непосредственно половому акту, она зажимается, начинает плакать, а уж о том, чтобы взять член в рот и слышать не хочет, то есть хочет, но не может. Однако она говорит, что очень хочет этого. Понимаю, что это психологическая проблема, подскажите, пожалуйста, что делать? Что ей сказать? Я её очень люблю и не хочу, чтобы у неё была травма на всю жизнь.

Ответы

# 03:59 05-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кирилл! У Вашей девушки может развиться невротическое состояние. Самостоятельный путь преодоления может оказаться достаточно долгим. Он основывается на том, что Вы должны сказать ей, что ни о каких половых актах сейчас не может быть и речи. Можно только ласкать ее и добиваться максимального ее расслабления. .. И так пока она сама не захочет перейти к близости, и это должна быть ее собственная активность!
Другой вариант - отправить ее к психотерапевту.