WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:56 04-10-2001 / Эрик, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня следующая проблема: моя подружка очень любит делать минет и хочет, чтобы я кончил ей в рот, но меня минет совершенно не возбуждает, если не сказать обратного. Со всем остальным все хорошо. Мы знакомы уже почти год и она меня возбуждает, как и в первый месяц знакомства, может быть даже и сильнее, эрекция замечательная возникает сразу (даже до начала сексуальной игры) и не ослабевает несколько часов, пока мы занимаемся сексом, половой акт может продолжать и 20 минут, но стоит ей начать делать минет, эрекция ослабевает, как только она заканчивает - восстанавливается. Сам я очень люблю делать куннилингус, это меня сильно возбуждает и является неотъемлемой частью занятия любовью. Проблема еще и в том, что она просит, чтобы я не двигался, не ласкал ее, т. к. как только я начинаю ласкать, то по ее словам, она уже не в состоянии заниматься чем- то еще. Вообще говоря, минет меня никогда не возбуждал, и прежние мои подружки его тоже не любили, поэтому в этой сфере особых проблем не было. Так или иначе, я чувствую некоторый дискомфорт, т. к. я люблю эту девушку и не хочу, чтобы у нее были какие- то неудовлетворенные или подавляемые
желания. Мне 31 год.

Ответы

# 00:28 05-10-2001 Светлана…, обратиться
Ваше письмо открыло мне глаза - я всегда раньше думала, что мужчины обожают минет. Пожалуй, мне стоит пересмотреть свой взгляд и не мучить своего друга
# 01:31 05-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Эрик! Отношение к оральным ласкам может быть очень различным у разных мужчин и женщин. Думаю, что Вам просто нужно поговорить с партнершей в спокойной обстановке и объяснить ей, что для Вас эта ласка безразлична! Пусть она сама делает выводы…