WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:57 24-12-2008 / Раушан, обратиться

Здравствуйте, я девственница, хочу переспать с любимым человеком, как предохраниться, какие противозачаточные лекарства посоветуете и как преминить после или до секса?

Ответы

# 21:37 24-12-2008 Лера, обратиться
Первый раз лучше с презервативом, так как вагинальные таблетки Вам не подходят, а оральные контрацептивы надо долго подбирать и совместно с гинекологом
# 01:00 25-12-2008 Ирина, обратиться
да и последующие разы тоже с презервативом.. в таком возрасте иные средства предохранения нежелательны..
Удачного начала сексуальной жизни)
Люби и будь любима) Удачи!
# 17:40 26-12-2008 Раушан, обратиться
Добрый вечер , вы знаете с презервативом как -то неудобно, кроме них что еще можно преминить? А дорогие лекарство?, просто после первого раза можно будет специальное лекарство, чтоб не забереминить?