WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 24-12-2008 / Евгений, обратиться

Жил и не тужил... После 30-ти накрыло... К чему приведёт?...
Никогда не думал на БИ-сексуальную тему. Теперь прошу помощи отвлечься от этой темы. Встречь ТЕТ-А-ТЕТ с парнями не ищу и стремления к этому (пока) не испытываю. Сексуальные отношения с женой гармоничны и не монотонны, получаем от этого праздник души и тела. Но, порой, ловлю себя на мысли, что хочу сам почувствовать в себе мужчину (орально, анально)... в пристствии и с участием женщины. Вдруг это получит бурное развитие и я "переключусь" на парней?

Ответы

# 00:54 25-12-2008 Ирина, обратиться
а вдруг не получит бурного развития? поговорите с женой на эту тему.. может к чему-то и прийдете
а то эта фантазия так и будет всю жизнь "грызть" изнутри.. и время от времени себя проявлять