WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:03 24-12-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, я вроде не фригидна, но фишка в том, что я люблю возбуждать мужа, заводить его, вроде сама возбуждаюсь, а когда добьюсь своего, у меня все пропадает и желание и возбуждение, уже не интересно дальше. Вроде раскрепощаюсь, до свадьбы у нас все нормально было, всегда получала удовольствие от самого секса, а сейчас мне неинтересно. Удовольствие получаю когда сама хочу - он старается, Раньше его напрягало что я не кончаю от вагинального секса, а сейчас по-моему привык. И мне нужен секс раз в неделю, а ему каждый день, так и завожу его я каждый день. Ни как не могу понять что происходит? Это нормально?

Ответы

# 00:51 25-12-2008 Ирина, обратиться
так а в чем проблема-то? в том, что у вас разные потребности?
или в том, что надоедает его заводить каждый день?
так Вы сами ответили на свой вопрос..
норма для Вас - раз в неделю, для мужа - в несколько раз чаще. вот и получается, что делаете ему приятно в ущерб себе и своим желаниям. да, возбуждать мужчину сам по себе процесс приятный.. но сама-то Вы не получаете разрядки, значит и сексуального желания как такового нет..
вернее оно пропадает..
# 02:04 26-12-2008 Alex, обратиться
...что делаете ему приятно в ущерб себе и своим желаниям.
Если у девушки норма раз в неделю,то какой ущерб?То что любит мужа?Разные потребности и желания у обоих...Вроде сама возбуждаюсь...Так возбуждаетесь или нет или просто нравиться возбуждать(без сексуального возбуждения)?Тогда и оталкиваться надо от этого.А то так и у мужа желание пропадёт.Вроде раскрепощаюсь...Вроде,вроде...(...но сама-то Вы не получаете разрядки, значит и сексуального желания как такового нет..
)Да и какая может быть разрядка,если не возбуждается?Если не хочет секса,но хочет мужу приятное сделать,то какая тут проблема?А если сама возбуждается постоянно и не получает время от времени разрядку-то это проблема.Лучше с мужем поговорить и всё объяснить.
# 22:54 26-12-2008 Лера, обратиться
Муж все знает, и принимает меня такой какая есть, когда мне надо- получаю удовольствие. Мне действительно нравится возбуждать мужа без своего возбуждение, наверное это что-то вроде самоутверждения что он меня хочет что-ли, я сама толком не понимаю, конечно же когда возбужу мужа - я его не отталкиваю, но и разрядки самой мне не надо,
# 23:16 26-12-2008 Ирина, обратиться
ну так если вас обоих это устраивает? что здесь не нормального?
в постели разрешено все, если это хорошо двоим)