WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 24-12-2008 / Инна, обратиться

Добрый вечер,мне 20 лет, сексом занимаюсь с 16!У меня от вагинального секса не бывает оргазма!Ни с одним партнером.Клиторный-пожалуйста!Я так люблю своего парня и хочу что-бы это с ним было!А он в свою очередь старается,никогда не оставляет меня без ласки и клиторного оргазма!ПОМОГИТЕ!Что делать?

Ответы

# 21:29 24-12-2008 Лера, обратиться
Я не поняла в чем проблем? Не все девушки получают от вагинального секса оргазм.
# 00:41 25-12-2008 Ирина, обратиться
радуйся, что от клиторально го получаешь..)) некоторым и это недоступно
# 11:08 25-12-2008 Катерина…, обратиться
Да, Инна, мне очень знакома твоя проблема... Интересно, это норма или же что-то не так? Очень хочется получить удовольствие от традиционного "вошел-вышел", кончить вместе с партнером, но....Мой муж, конечно, знает эту мою особенность и старается доставить мне удовольствие до того, как получит его сам. Но очень хочу испытывать это вместе с ним, одновременно...Я слышала, что такое бывает при анатомической особенности у некоторых женщин: клитор расположен далеко от влагалища, и движения полового члена не способны его "достать". Кто-то говорит, что после родов все нормализуется...Я родила, но нчего не изменилось. Мне даже кажется, что после родов клиторные ласки требуются гораздо длительнее, чтобы наступил оргазм. Не знаю, как еще себе помочь...К врачу по этому вопросу не обращалась...
# 14:46 25-12-2008 Ирина, обратиться
Здесь тяжело что-то советовать потому что проблема хоть и распространенная, но и сугубо индивидуальна..
То, что помогает одной, совершенно не подходит другой.. А общие рекомендации врядли спасут..
# 13:36 06-01-2009 Инна, обратиться
Вот совсем на днях при помощи стимуляции клитора во время секса вместе с партнером получила оргазм!Это просто супер!Теперь мне больше хочеться секса!!!Попробуйте!