WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:15 25-12-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте!Мне наконец таки кто нибудь ответит:при использовании андропениса без операции за пол года(как в инструкции)ожно увеличить член до 4х см. или я напрасно мучаюсь.
Или лучше использовать метод ручного вытягивания,пишут это быстрее и без болезненно.Врпрос серьёзный прошу ответить без словоблудия.

Ответы

# 02:35 25-12-2008 Саша, обратиться
Да ещё-многие пишут есть статья но как её найти?
# 03:18 25-12-2008 Ирина, обратиться
лучше б пользоваться им научился, а не выдумывал всякие способы увеличения..
# 00:26 26-12-2008 Аноним, обратиться
До 4-х нельзя, хоть вручную, хоть любым другим способом, напрасно. Прислушайтесь к совету Ирины, он гораздо полезнее.