WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 25-12-2008 / Марина, обратиться

Помогите ! Мне 25 лет. С мужем уже 2 года, он у меня второй, но ни с ним ни с первым мужчиной оргазма не получаю, кончаю во сне или когда ОДНА просматриваю порно и мастурбирую. Как мне исправить ситуацию ?

Ответы

# 01:01 26-12-2008 Аноним, обратиться
Марина, в вашем случае надо разбираться в причинах, то ли ваши мужья достаточно неопытны, чтобы довести вас до оргазма, то ли вы не можете достаточно расслабиться и сосредоточиться на себе и своих ощущениях, когда вы с партнером, то ли вы уже "привыкли" достигать оргазма определенным способом и сформировавшийся стереотип мешает вам получить оргазм при обычном половом акте. Ищите, пробуйте, экспериментируйте, другого способа не придумать.
# 02:41 26-12-2008 Alex, обратиться
Пробуйте мастурбировать с мужем,как правильно заметили выше,вы уже привыкли достигать оргазма одна и определёнными методами.А при муже не можете расслабиться(боитесь,что не поймёт),довертесь ему и всё получится.
# 22:38 26-12-2008 Лера, обратиться
У меня подобная ситуация, сказала мужу, так теперь оба балуемся, он мне делает. А насчет проблемы, то не все девушки кончают вагинально, как сказали выше экспериментируйте - пробуйте- ищите позы оптимальные, если не найдете, то чтож тогда Вы из тех женщин которые достигают оргазма только клиторальным способом