WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 25-12-2008 / Андрей, обратиться

Добрый день. Мне 27 лет и меня беспокоит некая проблема - покраснение и легкая боль в области крайней плоти под головкой. Проходил обследование у дерматовенеролога и у уролога, не выявлено ЗПП, грибков и тому подобных инфекций. У жены нет ни жалоб ни отрицательных результатов анализов.
Во время эрекции испытываю уже боль-жжение плюс набухают сосуды на половом члене (под головкой) и появляются маленькие узелки. В кожвендиспансере говорят что симптомы похожи как будто переболел гонореей или инфекционным простатитом и что вероятно это не лечится. Я ничем подобным не болел :) Буду очень рад за консультацию!

Ответы

# 18:50 25-12-2008 Агась, обратиться
Так может банальный фимоз? Или баланопостит?

Заодно приветствую всех, кто меня помнит )) вижу, регистрация теперь есть? И сайт обновили? Здорово.
# 00:31 26-12-2008 Аноним, обратиться
Как вы себе представляете заочную консультацию в интернете? Вы полагаете, что на сайте отвечают телепаты? Не хочется вас обижать или огорчать, но... Провокацию на носительство гонореи проводили? Гонорея сейчас легко "залечивается" антибиотиками :-( очень легко можно и пропустить...
# 22:35 26-12-2008 Лера, обратиться
Больше похоже на фимоз! Неужели уролог не заметил, меняйте доктора
# 01:27 28-12-2008 Беспредельщица…, обратиться
Действительно похоже на баланопостит элементарный, за гигиеной следите? Промывайте всё с помощью слабых растворов перекиси водорода, перманганата калия (марганцовки), фурацилина ( 4 - 5 раз в день). Если это фимоз - необходимо хирургическое лечение.