WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:22 26-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У нас вот какая проблема, после родов у моей жены пропало желание к сексу. Всё началось ещё во время беременности, это ещё можно было понять но уже прошел 1 год а желание всё не появляется. Время от времени она позволяет но ведь это же не секс а так..., одно мучение.... К врачам не хочет идти, стесняется. Сама ничего не предпринимает, говорит "это нормально, у всех так..." В самом ли деле это так нормально?

Ответы

# 06:00 26-12-2008 сумасшедшая мам…, обратиться
Сергей,
это не нормально.говорю вам как женщина.другой вопрос что она устает с ребенком.
мне кажется вам надо проявлять заботу о ней-помогать ей с ребенком, учавствовать в ней.И пбольше ласки, будьте нежным-сами приставайте, возбуждайте ее. и все наладится.
# 08:48 26-12-2008 ВНН, обратиться
Почему это не нормально? У многих женщин потребность в сексе снижена, когда у них маленький ребёнок.
Важно ещё какие у вас с женой отношения. Может быть, она очень устаёт физически и морально. Мало отдыхает. А секс для неё, как лишняя нагрузка, а не удовольствие. Проводите ли вы вместе с женой свободное время? Как? Всё это на самом деле очень важно.