WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:22 26-12-2008 / Костя, обратиться

У меня проблема с ранней эякуляцией. Я уже около года встречаюсь с девушкой, сексом занимаемся раза 4 на неделю. Что делать не знаю, раньше я доводил ее сначала до клиторного оргазма, а потом уже и вагинального. Но и ей и мне хочется подольше нормального секса, говорят со временем время до наступления эякуляции увеличивается, но у меня этого не происходит, что делать?

Ответы

# 04:16 28-12-2008 Аноним, обратиться
Вы не написали, сколько вам лет, год - не очень большой срок для того, чтобы время до наступления эякуляции значительно выросло, если вы достаточно молоды. Время до наступления эякуляции обычно возрастает при второй попытке занятий сексом, которая возможна примерно через 30-35 минут после первой.
# 16:29 05-01-2009 Виктория…, обратиться
Аноним,
Ты, как я посмотрю ,умный в вопросах секса!? Может и мою проблему решишь...Я занимаюсь сексом 4года. Ни разу за это время не испытала оргазма во время, непосредственно, секса. Только орально-клиторальный. Но проблема настоящая в том, что пока мой муж доводит меня до оргазма и сразу после этого входит в меня через две-5секунд кончает и он. А СЕКСА_ТО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ!!!! О каких ты говорил мазях, смазках, таблетках, увеличивающих женское желание?