WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 26-12-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой позе влагалище максимально сужено. Дело в том что при занятиях сексом после второго раза за вечер я почти не чувствую свой пч в нутри своей девушки и эрекция начинает спадать. Спасибо.

Ответы

# 22:26 26-12-2008 Лера, обратиться
Такой позы нет, но можешь девушку попросить чтоб она сократила влагалище или сокращала периодически, тогда будет уже внутри
# 03:05 27-12-2008 Тоже, обратиться
А вам не приходило в голову, почему в первый раз чувствуете пч в ней, а во второй - не чувствуете? Думаете, оно расширяется от раза к разу?
Просто раз чувствительность у вашего пч во второй раз снижается, значит, хватит вам на сегодня сексом заниматься..
# 18:30 27-12-2008 Вадим, обратиться
Думал что расширяется, а разве нет? Желание то есть продолжать :)
# 00:54 28-12-2008 Беспредельщица…, обратиться
Тоже совершенно права, влагалище не имеет тенденции (кроме как во время родов) особо меняться в размерах, просто пч после первого раза естественно теряет какую то долю чувствительности, попросите партнершу сжимать и напрягать влагалищные мышцы, этим еще гейши занимались, да и сейчас даже такое понятие существует - вумбилдинг
# 18:37 28-12-2008 Вадим, обратиться
Спасибо всем, будем тренироваться :)
# 00:51 29-12-2008 Алена, обратиться
Фишка еще в том, что влагалище от возбуждения может расширяться, а перед оргазмом сжиматься, но поскольку у женщин возбуждение происходит медленнее, то возможно, что ко вротому разу жнещина находится на пике и ее влагалище максимально раскрыто. Соответственно, чтобы приблизить момент сужения, можно не заставлять девушку сжимать влагалище - это не все могут, но простимулировать ее каким-то предметом, фалоиммитатором, возможно, какое-то время, а потом ввести член.
# 17:19 02-01-2009 Аноним, обратиться
анальный секс решит вашу проблему