WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 27-12-2008 / TitTaN, обратиться

Здраствуйте!Я немогу порвать целку как неделю уже!Че делать?

Ответы

# 03:06 27-12-2008 Тоже, обратиться
Стараться лучше. Член потверже...
# 18:01 18-01-2009 @аноним, обратиться
Тоже! Понятно, что это не Ваш ответ, кто-то под Вашим Ником всякую бурду пишет. TitTan,у, Во-первых, чтобы ОНА этого очень сильно захотела, а это зависит от тебя, а во-вторых, она должна быть достаточно возбуждена, а это тоже от тебя зависит и появляется не так просто, как ПАЦАНАМ кажется. Успехов тебе и мудрого терпения!