WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 27-12-2008 / Сергей, обратиться

добрый день!Мне 24 года,моей жене 21.До брака мы встречались 3 года и вот уже год живем как семья.До свадьбы в сексе проблем не было,хоть не очень часто(2 раза в неделю),но он был.После свадьбы все изменилось,теперь в лучшем случае 1 рас в 3 недели или месяц.Я могу много и когда угодно,с этим проблем у меня нет,а вот жена чтоли стала какой то фригидной,для нее и 1 раз в месяц это как под дулом пистолета.она нормальной ориентации и не имеет связей на стороне это я знаю на 100%.Я постоянно пытаюсь придумать чтото новое(в разумных пределах)чтоб разнообразить нашу сексуальную жизнь,а результат один и тот же,нехочу или очень устала.Скажу сразу,я не урод,спортивно сложен,до нее у меня было много женщин но я выбрал ее,так что разлюбила или перестал нравится это врядли.Сходить к психологу или к сексопатологу наотрез отказывается.Она принимала гормоны,Мерсилон,может это они как то подействовали?Скажите кто что думает?

Ответы

# 18:32 27-12-2008 Агась, обратиться
Гормоны могут ослабить или совсем подавить сексуальное влечение. Так что это вариант. Но могут быть и психологические проблемы. Может у вас в семье климат изменился в нездоровую сторону? Здесь нужно выслушать вашу жену, но поскольку она отказывается консультироваться, попробуйте сами понять, почему так происходит. Может вы к ней стали хуже относиться? Подумайте.
# 18:47 27-12-2008 Сергей, обратиться
Изменился,но наоборот в самую положительную сторону,достаток стал больше чем достаточно,она невчем не нуждается.Отношения тоже складываются нормально.А вот что касается постели .....ТИШИНА!
# 12:18 23-01-2009 @аноним, обратиться
Сергей! Я думаю, что только она может толком ответить, почему нет любви, а ведь именно любовь придает смысл совместной жизни мужчины и женщины. Кто может помочь Вам понять, была ли она, эта любовь, раньше, до замужества, кроме Вас самого? Если действительно была, то может быть очень много причин, почему она пропала.Часть из низ не зависит от Вас, скажем какие-то болезни, мешающие ей проявить свою ЕСТЕСТВЕННУЮ сексуальность, другие - зависят от Вас, почему любовь вдруг умерла от каких-то Ваших действий, свойств или высказанных невзначай мыслей.Главное, все-таки, в том, что если ей кажется, что настоящая причина, когда Вы ее узнаете, может разрушить Ваши отношения, она вряд-ли выскажет ее.Но и строить жизнь без любви, наверное, тоже не стоит. Думайте.