WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:43 27-12-2008 / Сергей, обратиться

добрый день!Мне 24 года,моей жене 21.До брака мы встречались 3 года и вот уже год живем как семья.До свадьбы в сексе проблем не было,хоть не очень часто(2 раза в неделю),но он был.После свадьбы все изменилось,теперь в лучшем случае 1 рас в 3 недели или месяц.Я могу много и когда угодно,с этим проблем у меня нет,а вот жена чтоли стала какой то фригидной,для нее и 1 раз в месяц это как под дулом пистолета.она нормальной ориентации и не имеет связей на стороне это я знаю на 100%.Я постоянно пытаюсь придумать чтото новое(в разумных пределах)чтоб разнообразить нашу сексуальную жизнь,а результат один и тот же,нехочу или очень устала.Скажу сразу,я не урод,спортивно сложен,до нее у меня было много женщин но я выбрал ее,так что разлюбила или перестал нравится это врядли.Сходить к психологу или к сексопатологу наотрез отказывается.Она принимала гормоны,Мерсилон,может это они как то подействовали?Скажите кто что думает?

Ответы

# 15:05 27-12-2008 Тоже, обратиться
Я думаю, у вас с ней разный темперамент, и это вряд ли можно изменить... До свадьбы у нее был большой стимул - замуж за вас выйти, вот и старалась. А теперь вы у нее есть, волноваться не о чем. В общем, классика жанра...
Она еще не ходит перед вами в бигудях и халате?..
Прогноз грустный (для неё), "традиционный": не за горами любовница......
# 19:35 27-12-2008 Дрын, обратиться
ОК снижают либидо - всем известно.
# 00:03 28-12-2008 Тоже, обратиться
А что она после свадьбы только стала их пить? А до этого как предохранялись?
# 00:46 28-12-2008 Беспредельщица…, обратиться
Старый как мир совет вам, Сергей, вы с ней пробовали нормально говорить? Когда она будет в настроении, в нормальном расположении духа, сесть, спокойно сказать о своих чувствах, спросить откровенно о её? У вас хорошая потенция, это замечательно, очень хорошо, что вы следите за собой, пытаетесь разрешить вашу проблему, это показывает, что вы уже на правильном пути! Но я вот не заметила в ваших словах упоминания о том,доставляет ли секс удовольствие вашей жене? Постоянно ли она получает оргазм и вообще она его хоть когда нибудь получала? Насколько она была активна раньше? Много ли она работает и устает? Вы вообще очень много пишете о себе, и мало о ней, попытайтесь решить проблему того, что она не получает от секса должного удовольствия, а не того, что она вас не удовлетворяет