WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 28-12-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моему дяде 72 года. У него частая необходимость в сексе ( как минимум 2 - 3 раз в неделю) Тете примерно в таком же возрасте и после 2 полостных операций все это крайне затруднительно и болезненно. Пара на грани невроза. Скажите, может быть такая повышенная сексуальность связана с соматическими заболеваниями. И как-то это (имею ввиду дядю) корректируется? Спасибо.

Ответы

# 21:43 28-12-2008 Аноним, обратиться
Некорректно задан вопрос. На основании чего сделан вывод о повышенной сексуальности дяди? Только на основе нежелании вашей тети обратиться со своей проблемой на личную консультацию к гинекологу и ваших собственных домыслах? Проблемы такого рода не решаются в интернете через третьи руки.
# 13:40 29-12-2008 Тоже, обратиться
согласна с анонимом нащет того, что неправильно считать, что раз тете не надо, значит, у дяди не все в порядке.. Маладэц мужик, тока женчину ему, видимо, надо другую. Только и всего...)))
# 20:21 29-12-2008 ВНН, обратиться
Странно... А почему Вас интересует сексуальная жизнь родственников?