WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 28-12-2008 / Иван, обратиться

Доктор потскажите как лечить? Мне 25 Лет Живу с женной 2 года ребенку уже почти год.Последние месяцев 6 при занятии сексом я быстро канчаю. Примерно продолжительность 5 минут

Ответы

# 21:46 28-12-2008 Аноним, обратиться
Продолжительность полового акта в норме 3-5 минут. Заочно лечение не назначается.
# 13:38 29-12-2008 Тоже, обратиться
о какой норме вы тут все время парите? Хто придумал вам ТАКУЮ норму???
чтобы ребенка зачать - наверно нормальная продолжительность
для всего остального - ваще не знаю чё эт такое.....3-5 минут
# 16:38 01-01-2009 цЫник, обратиться
О физиологической. Если мужчина в нормальном состоянии, восстановившийся, делая ритмичные фрикции, и сознательно( я подчеркиваю- сознательно) каким либо способом не контролируя эякуляцию, не кончит в течение 5-6 минут, это не норма. У него проблемы по урологии