WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 28-12-2008 / @аноним, обратиться

Доброе время суток! Уважаемый доктор, со вчерашнего дня меня беспокоит онемение рта во время секса. У меня появился половой партнёр спустя почти 9 месяцев воздержания. Вчера был первый раз и я как раз впервые столкнулась с такой проблемой, сегодня то же самое, даже хуже: ещё и руки словно парализовало. Сделала минет - прошло. :)) Во время мастурбации такого пока не было, с другими партнёрами до этого тоже.
К слову, именно этот человек смог доставить мне столько удовольствия, каждый раз у меня происходит оргазм, но вот даётся он мне такой неприятной ценой.
У меня ВСД и ПМК с минимальной ст. регургитации - это заболевания большинства населения. Поэтому я не пойму, в чем дело. Может, нужно контролировать дыхание во время полового акта? Или дело в длительном воздержании и сильной эмоциональной нагрузке?
Мне очень страшно, такого начиталась в интернете...

Ответы

# 13:31 02-01-2009 @аноним, обратиться
@agenttamara,
У меня последнее время такая же проблема... Сначала губы..потом руки, и даже ноги сводит.... Хотя вроде бы здорова, не знаю с чем это может быть связано..А вы в какой позе?