WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 29-12-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема уже имеет длительный характер. Хотелось бы что бы вы помогли мне разобраться. Мы с гражданским мужем живем 4 года, нам по 25 лет. Дело в том, что сексом мы не занимаемся. Вообще. Это длиться уже года два. За это время было нсколько раз. Но если раньше, в течение этого времени (2-х лет), он хоть иногда проявлял ко мне интерес(хотя, никогда не кончал, как будто для него это был обязаловкой и тратить силы не хотел), сейчас он вообще не обращает на меня внимания. Надо ли говорить, какими комплексами я обросла - думаю, нет. Вообщем-то с самого начала, наша интимная жизнь носила странный характер, сначала все было хорошо, а потом по большей части, по моим просьбам, но не всегда. Чем дальше, тем хуже. В самом деле, я думала, что у него такой темперамент. Как оказалось, он изменял мне все это время были и постоянные девушки и на ночь. Воистину, любовь слепа - я ничего не видела. Как я это пережила, когда узнала - отдельный разговор, была жуткая депрессия, даже уйти от него не хватило сил. Потом, уговорил, сказал, что любит только меня, и много всяких слов. Я не знаю, если честно, любит он меня или нет, говорит, что да, заботится обо мне, переживает, дарит подарки, но иногда кажется, что относится ко мне больше как о ребенке. Но я не ребенок, я женщина. Говорит, что все будет хорошо. Даже о свадьбе иногда говорит, но как-то вскольз. Любит со мной решать какие-нибудь хозяйственные вопросы, нам интересно вместе, он сам говорит это, если опустить проблему секса - у нас идилия. Но такое ощущение, что как сексуальный объект он меня не воспринимает совсем. Я не знаю, что мне делать, уйти - но я люблю его и надеюсь на лучшее, да и он уйти не дает, сто раз пыталась. Привлечь к себе внимание - но как? Нижнее белье и т.п. проходили. Не помогает. Я его вообще не возбуждаю и не знаю, что делать. Но эта ситуация меня медленно убивает... Помогите, пожалуйста понять, как поступить мне дальше и почему так все происходит. Что не так во мне?

Ответы

# 20:12 29-12-2008 ВНН, обратиться
У меня был такой мужчина, точь-в-точь как Вы рассказываете: забота, подарки, ухаживания, решение всех проблем, а секса нет...(( Не знаю, правда, были связи у него на стороне или нет. Но! Он мне признавался, что боится меня. Может быть, и у Вашего кавалера такая же проблема?
# 23:54 29-12-2008 NIKITA, обратиться
Тебе не понять,мужскую логику! Он гулят на стороне со спокойной душой! Так как знает, что дома его всегда ждешь Ты! И он это считает как должное! Он тебя не отпускает, потому что боится остаться один! Подарки и всё прочее это как бы плата за то что ты рядом! Дам тебе совет или уйди от него навсегда!,чтоб он почувствовал что потерял! Или Договоритесь с ним! как минимум 2 недели пускай дома посидит без секса и гуляний,а потом просто прыгни на него и устрой ему такой трах, чтоб у него искры с глаз посыпались! Больше жесткости и решительности, будь уверена в себе не бойся экспериментировать! Кончит как миленький! Удачи!
# 03:07 30-12-2008 ВНН, обратиться
Мне кажется, лучше расстаться, чем делать из человека то, чем он на самом деле не является. Ну пройдёт 2 недели, допустим (как Nikita говорит), но потом -то всё равно жизнь войдёт в своё русло. И потом вот это "прыгни"... Как можно на него прыгать, если он фактически чужой?
# 08:17 30-12-2008 Жувачка, обратиться
Да чё тут думать-то, девка? Дохлый номер. Если у вас так после двух лет совместной жизни стало, то чё будет через 20? Если он тебя в 25 лет не хочет, то уж в 40-то и подавно не будет.
# 00:24 31-12-2008 NIKITA, обратиться
ВНН,ЕСЛИ ВЫ НЕЗАМЕТЕЛИ Я НАПИСАЛ СЛОВО или!
# 10:40 31-12-2008 ВНН, обратиться
NIKITA, НЕТ, СЛОВА или Я НЕ ЗАМЕТИЛА!