WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:58 30-12-2008 / Роман, обратиться

У меня проблема с эрекцией после приема Рисполепта (принимал около месяца в возрасте 22 лет). После этого без Силденафила проникновение осуществить не удается. Прошло 3 года - не восстановилось. Был у сексопатолога, сдавал анализы на гормоны, еще какие-то психологические тесты - всё в норме. В итоге назначил виагру и йохимбин - но это совсем не решение. От постоянного приема Силденафила болит сердце. От Йохимбина идет кровь из кишечника.
Есть ли возможность восстановить потенцию? Спасибо

Ответы

# 11:32 29-07-2010 VL, обратиться
У меня такая же ситуация. Принимаю рисполепт уже несколько лет. При том, что абсолютно здоров, без психических заболеваний. Просто несколько тупоголовых идиотов решили, что я болен...
Эрекция плохая была или отсутствовала. Недавно начал принимать импазу. Эрекция стала заметно лучше.
# 15:09 29-07-2010 Оля, обратиться
Роман,

фаллопротезирование сделай и готов к сексу всегда!
не позорься,импотент...
# 23:05 06-08-2010 Ольга, обратиться
Оля, ты дура