WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:52 30-12-2008 / евгений, обратиться

не могу без женского белья. ношу панталоны, колготки. понимаю - это ненормально, выбрасываю... и снова покупаю. женат, дети есть. жена - нормально, бывает даже сама покупает мне бельишко на свой вкус. может и не переживать? мне уже под 50.

Ответы

# 18:16 30-12-2008 Аноним, обратиться
Выбор, как всегда за вами, не хотите - не переживайте.
# 23:35 30-12-2008 Лера, обратиться
Может не в женском белье дело, а в их комфортности и тепле, платье ведь Вы не одеваете. Существуют колготки и мужские
# 19:54 03-01-2009 Евгений, обратиться
Лера, спасибо, наверное Вы правы, не буду уже ничего менять, тем более ношу это с уже далёкого детства.