WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:23 05-10-2001 / Андрей, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, вчера вы ответили, что презервативы одеваются на эрогированный член, когда крайняя плоть ПО НОРМЕ отодвигается назад. А пару недель назад Вы говорили, что НОРМОЙ считается и та ситуация, когда крайняя плоть не обнажает головку. Как быть с презервативами в этом случае?

Ответы

# 04:00 07-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Что- то Вы путаете… Во время эрекции крайняя плоть смещается назад и обнажает головку. А когда этого не происходит, то, скорее всего, речь идет о сужении крайней плоти и требуется консультация уролога!