WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:04 02-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема:после секса испытываю боль внизу живота. Не могу получит оргазм ни вагинальный, ни клиторальный. Подскажите пожалуста что делать? Мой парень очень переживает по этому поводу

Ответы

# 14:04 02-01-2009 Агась, обратиться
К гинекологу срочно идти.
# 19:11 02-01-2009 Лера, обратиться
Так было всегда? Сколько Вам лет? Как давно это происходит?
# 19:55 02-01-2009 Анна, обратиться
Да, так было всегда. Мне почти 19. Около двух лет живу половой жизнью. Может рано начала. Проблема во мне, я уверенна. Помогите кто-нибудь. Каждые полгода хожу к гинекологу, проверяюсь. Постоянно обнаруживают воспаление придатков.
# 21:35 02-01-2009 Лера, обратиться
Пролечите воспаление, это и есть причина