WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:08 03-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Муж (у нас недавний второй у обоих брак) сказал, что вульва у меня начинается слишком низко, выступает половая щель лишь на несколько см от смыкания ног, а это (как он считает)не совсем нормально. Все его предыдущие женщины имели органы, которые начинались гораздо выше к пупку.Я в шоке. Это действительно патология?

Ответы

# 09:33 03-01-2009 Жувачка, обратиться
Вы в шоке потому что за-мужем за идиотом?
# 10:07 03-01-2009 Ольга, обратиться
Да сама переживаю от этого, действительно, идиотизма.К тому же у меня после 2-х родов как раз все очень аккуратно - ни отвисает там ничего, все скрыто.А мы еще посмотрели в Инете фоты - действительно, как-то у меня по-другому, пониже...Просто никогда мне это не говорили, тем более в качестве недостатка...
# 12:43 03-01-2009 Дрын, обратиться
Вас саму это очень угнетает? Если да - то есть пластическая хирургия.
# 13:07 03-01-2009 Аноним, обратиться
Муж ваш, извините, кзл. У меня так же. Никаких проблем никогда с сексом не было. Все мужчины (а их было 5), считали меня очень сексуальной. Оргазм - 98 из 100. Ни разу не претворилась.
# 15:28 03-01-2009 Аноним, обратиться
зато таких женщинам удобно раком.
# 12:24 04-01-2009 Эльса, обратиться
Вашему мужу что вообще важнее - получать удовольствие от секса или где что начинается и на сколько сантиметров что выступает?
# 11:48 06-01-2009 Виктория…, обратиться
Да пошел он этот ваш муж!!!!Извините, конечно!